Связаться с нами
Заказать звонок

СНПЧ для HP Designjet T125 с чернилами 300мл

СНПЧ для HP Designjet T125 ‒ гарантия интенсивной печати с минимальными вложениями

Печатать большими тиражами, не вкладывая при этом баснословные суммы денег в покупку расходных материалов, вы сможете с СНПЧ для HP Designjet T125. Она обеспечивает поступление краски на печатающую головку из вместительных емкостей многоразового использования. Для печати четких и контрастных чертежей, графиков, таблиц вы можете заправляя резервуары чернилами на пигментной основе, для получения ярких и реалистичных снимков лучше применять водорастворимые чернила. При переходе на другой вид чернил не забудьте обработать систему специальной промывочной жидкостью. Плюсы использования системы:

  • конструкция рассчитана большое число рабочих циклов;
  • контейнеры из прочного и долговечного поликарбоната не протекают и отличаются устойчивостью к незначительным механическим повреждениям;
  • через прозрачные стенки резервуаров удобно контролировать уровень содержимого;
  • многоканальный эластичный шлейф надежно подает чернила в блок картриджей и снижает нагрузку на печатающий механизм;
  • постоянно давление в системе гарантирует стабильно высокое качество печати;
  • полностью совместима с данной моделью широкоформатного устройства.

Простота эксплуатации

Установка СНПЧ не займет у вас много времени, в комплекте предусмотрены подробная инструкция с фото для начинающих пользователей и ремкомплект для устранения мелких неполадок. Наполнять емкости краской можно, не прерывая печатный процесс. Для проведения заправки вам потребуется обычный шприц, защитное покрытие для стола, резиновые перчатки для рук и 5-10 минут вашего времени.

Мы предлагаем купить СНПЧ для HP Designjet T125 с оптимальной стоимостью. Предусмотрены различные способы оплаты товара и несколько вариантов доставки. Экономьте с выгодными скидками и не пропускайте интересные акции. 

изображение СНПЧ для HP Designjet T125 с чернилами 300мл
303 р.
Комплектация
  • Есть на складеСНПЧ + чернила 300мл303 р.
  • Есть на складеСНПЧ + чернила 1000мл575 р.
СНПЧ i135 р.
Чернила 168 р.
  • СНПЧ для HP Designjet T125 с чернилами 300мл
  • СНПЧ для HP Designjet T125 с чернилами 300мл
  • СНПЧ для HP Designjet T125 с чернилами 300мл
*Чернила не входят в стоимость СНПЧВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Наложенный платеж

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Оплата в магазине при получении

  • Рассрочка "Халва"

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
Вместе дешевле
  • СНПЧ для HP Designjet T125 с чернилами 300мл
    СНПЧ для HP Designjet T125 с чернилами 300мл
    303 р.
    • Скидка 15%
    Фоточернила INKSYSTEM Black 1000 мл
    Фоточернила INKSYSTEM Black 1000 мл
    110 р. 93.5 р.
  • 396.5 р.
  • СНПЧ для HP Designjet T125 с чернилами 300мл
    СНПЧ для HP Designjet T125 с чернилами 300мл
    303 р.
    • Скидка 10%
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    440 р. 396 р.
  • 699 р.
  • СНПЧ для HP Designjet T125 с чернилами 300мл
    СНПЧ для HP Designjet T125 с чернилами 300мл
    303 р.
    • Скидка 15%
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    440 р. 374 р.
    • Скидка 15%
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    440 р. 374 р.
  • 1051 р.
  • СНПЧ для HP Designjet T125 с чернилами 300мл
    СНПЧ для HP Designjet T125 с чернилами 300мл
    303 р.
    • Скидка 10%
    Подставка под СНПЧ для HP Designjet T120/T125/T130/T520/T525/T530
    Подставка под СНПЧ для HP Designjet T120/T125/T130/T520/T525/T530
    35 р. 31.5 р.
  • 334.5 р.
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (11)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

СНПЧ для HP Designjet T125 с чернилами 300мл

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей HP 711
Характеристики СНПЧ
Количество цветов 4
Для какого принтера HP
Совместимость с принтером 100%
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Материал поликарбонат
Комплектация Система непрерывной подачи чернил, Инструкция по установке с фото, Ремкомплект для СНПЧ
Дополнительная информация
Гарантия на товар 12 месяцев
Страна производства Корея
Производитель (полное наименование) ООО Инксистем Корпорейшн, Митин-Дон 417, Йонтонг-Гу, г.Сувон, Кенгидо, Корея, Народно-Демократическая Республика/Inksystem Co LTD, Meaten-Dong 417, Yeongtong-Gu, Suwon-City, Gyeonggi-Do
Поставщик ООО "Все для печати", 119334, РФ, г.Москва, Ленинский пр-т, д.40
Габариты
Вес 1.8 кг
Состав поставки
Комплектация СНПЧ, чернила по 300мл каждого цвета
Обзор
Отзывы(11)

СНПЧ для HP Designjet T125 с чернилами 300мл

  • Вадим
    Туров
    С системой непрерывной подачи чернил работаю чуть больше четырех лет. Впервые приобрел такую вместе с плоттером именно в этом магазине. Мне нравится, что тут хороший сервис, быстрая доставка и всегда большой ассортимент товаров с доступными ценами. Чернила продолжаю покупать только тут. Сама система полностью подходит к принтеру, она не тормозит и не ухудшает его работоспособность. Она не течет и не заливает корпус принтера. При печати чернил на бумагу поступает столько, сколько нужно.
  • Глеб
    Щучин
    Приобрел такую систему несколько лет назад. Тогда кроме оригинальных картриджей еще ничем не пользовался, поэтому немного волновался, что могу просто выкинуть деньги на ветер. Заказал тогда самый маленький объем чернил на пробу. Но оказалось, что я зря переживал, ведь печать с такой системой ничем не хуже, печати с оригинальными картриджами. Сама система подошла к принтеру, устанавливать ее достаточно просто. Сейчас я покупаю пол-литровые пакеты чернил, в них чернила удобнее хранить, да и заправлять снпч проще.
  • Никита Курильчик
    Орша
    Подошли и чернила и система, спасибо. Все стало на свои места, работать плоттер громче не стал. Комплект чипов пока не использовали – вторая заправка уже прошла. Расход невысокий, но пока полностью не израсходуется запас, подсчитать трудно. Но по самим отпечаткам все в норме. нет липкости, четкость и насыщенность в норме. Контрастность есть.
  • Константин Тихончук
    Молодечно
    Вся печать идет из облака, над плоттером никто не стоит как привязанный, а СНПЧ вообще стоит сбоку так, что ее не видно. Могу сказать, что система удобна, хотя бы потому, что мы не замечаем, когда ее заправляют, она не мешает печатать, а сами отпечатки выходят стандартно высокого качества, потерь нет, цена невысокая.
  • Леанід
    Минск
    Не стал долго думать и уже через месяц после покупки плоттера купил к нему СНПЧ. С системой разобрался быстро. Печатает плоттер с ней четко. Заправлял не очень чисто, но для первого раза сам себя простил))).
  • Саша
    Пинск

    Системой пользуюсь с покупки плоттера. За все это время заметил только один недостаток. Из литровых бутылок тяжело ее заправлять. Но в остальном она вполне справляется со своими задачами. Печать с ней качественная, четкая и красочная.

  • Гринкевич Жан
    Кобрин

    Мы часто работаем с разного рода книгами и альбомами, часто презентационные и заказываются не по одному экземпляру. В таких случаях отследить расходы можно только с снпч. Почему не ПЗК? Потому что не будешь же ты доставать перед каждый печатью картридж и пытаться проверить остаток. Кроме того, там всегда меньше чернил по объему, может просто не хватить.

  • Лавринович Евгения
    Борисов

    СНПЧ - это просто необходимость даже для принтеров, не говоря уже о плоттерах. Когда работаешь с бумагой печать можно поставить на паузу, а вот рулон когда пропускаешь - то никак этого не получится. Тогда можно сразу его в мусор отправлять, если чернила закончатся на середине или не хватит даже нескольких сантиметров. А снпч отследить их легко.

  • Тарас Крутько
    Витебск

    Как бы я хотел вернуть время на пол года назад и купить СНПЧ еще тогда, когда плоттер покупал. У меня тогда не хватило знаний, а то я бы обязательно купил систему. А когда уже был в теме, денег особо не было на смену таких вещей. Приходилось все в другие вопросы вкладывать, чтобы бизнес на ноги поставить. В общем, сейчас только дошли руки до смены картриджей на СНПЧ. Сотрудники больше меня радовались, так как понимают, что больше ни один отпечаток не испортят, если чернила закончатся. Они же это сразу увидят, в отличие от работы с картриджами. А значит, брака не сделают, и за свои деньги переделывать не будут. СНПЧ работает без сбоев.

  • Свірыд Молочко
    Бобруйск

    Решил отойти от работы с картриджами на одноразовых чипах. У меня с ними хоть и нормальная печать получается, но расходы не радуют. Посчитал, что мог бы очень много чернил купить, если бы было во что их заливать. Обратился в магазин, в котором до этого и покупал одноразовые картриджи. Посоветовали на выбор систему или перезаправляемые картриджи. Выбрал систему, т.к. у нее вроде бы больший объем и чернила можно будет реже заливать. Пока меня все только радует. Вторую неделю печатаем, чернила еще не закончились. Значит не так уж и отвлекает обслуживание СНПЧ, что многие пишут в отзывах. Отпечатки нормальные.

  • Руслан Быковский
    Минск

    Хоть у меня и вполне современный плоттер в офисе стоит, но чернил он потребляет немеряно. Чтобы как-то сократить расходы, порекомендовал знакомый подключить СНПЧ. Я когда начал узнавать, что это, то мне еще в этом магазине ПЗК посоветовали. Но по всем объяснениям плюсов и минусов, решил лучше взять СНПЧ – видно все будет. В итоге расходы я действительно сократил. Отпечатки ни коем образом не пострадали. Четкость и яркость присутствуют. Но, думаю, это заслуга не столько СНПЧ, сколько чернил, которые мне к системе порекомендовали. Единственное что настораживает, это хлипкость шлейфов.

Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять