Связаться с нами
Заказать звонок

Установка СНПЧ на EPSON Photo 1400

 Для начала необходимо снять защитный скотч, удерживающий детали принтера от механических повреждений во время транспортировки. Подключив питание и включив принтер, при помощи отвёртки нужно снять крышку, закрывающую картриджи на печатающей головке. Передвигаем каретку в крайнее левое положение, блок картриджей проносим под перегородкой на принтере и возвращаем её в исходное положение.

Установка СНПЧ на EPSON Photo 1400

Устанавливаем картриджи в каретку принтера до характерного щелчка и отодвигаем её в крайнее правое положение. Сняв защитную наклейку с крепления из установочного набора, крепим его в районе стрелки на корпусе принтера. Фиксируем шлейф и переносим резервуары с чернилами влево от принтера, далее крепим вторую клипсу и шлейф в ней. Для проверки натяжки шлейфа передвиньте каретку сначала в крайнее левое, а затем в правое положение. После нажатия кнопки с красной каплей принтер начинает распознавать картриджи. Вытащив маленькие пробки из СНПЧ, аккуратно вставляем на их место воздушные фильтры. Выключив принтер, проверьте все крепления шлейфа. Для проверки сопел зажмите верхнюю кнопку и включите принтер. Система должна находиться на одной высоте с принтером, желательно не допускать уровня чернил в резервуарах ниже красной линии.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Рекомендуемые товары
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять