Связаться с нами
Заказать звонок

Mimaki представляет два новых принтера для текстильной печати

2021_02_09_mimaki.6022b91c058ea-min

Один из ведущих производителей устройств для цветной струйной печати предлагает на рынок два текстильных принтера профессионального уровня. Это модели Mimaki TS100-1600 и Mimaki Tiger-1800B MkIII, которые подойдут для эксплуатации в типографиях или компаниях, специализирующихся на сублимационной печати. 

Принтер TS100-1600 обеспечивает скорость печати в 70 м2/ч, а также переносит изображения на материалы шириной в 1600 мм. Эксплуатационные расходы снижают встроенные емкости для чернил, которые рассчитаны на один литр каждого цвета. Система восстановления дюз и блок проверки печатающей головки увеличивают срок службы последней. Модель рассчитана на использование с ПО RIP RasterLink 7 и TxLink4. 

Tiger-1800B MkIII адаптирован под печать в промышленных масштабах. Помимо высокой скорости обработки данных, новинка обеспечивает точное позиционирование чернильной капли. Автоматическая система делает возможной ночную работу — внесите соответствующие настройки и запустите устройство. ПО TxLink4 и новая опция Parallel RIP позволяют управлять несколькими наборами настроек одновременно. Также в ПУ реализован сетевой интерфейс Ethernet.

18 февраля 2021 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять