Связаться с нами
Заказать звонок

Расширение серии сублимационных промышленных плоттеров Epson

SC-F10000H

Предложив заинтересованной аудитории четырехцветный 76-дюймовый широкоформатник SureColor SC-F10000, компания Epson решила продолжить тенденцию и объявила о скором выпуске новой модели линейки. Речь идет о шестицветном сублимационном плоттере SureColor SC-F10000H с поддержкой аналогичного формата печати.

Аппарат работает на разных чернилах, в том числе флуоресцентных, что делает его подходящим для выпуска ярких, светящихся изделий, таких как реклама, дизайнерская, спортивная и рабочая одежда. Наличие в палитре дополнительных цветов обеспечит достоверность изображений за счет плавных градаций оттенков и поможет устранить зернистость.

Аппарат оснащен шестью инновационными печатающими головками, за час выводит до 245 м2 материала. Качество цветопередачи контролируется автоматически, при этом оператор может использовать глубокие настройки. Смятие и смазывание отпечатков полностью исключено благодаря мощной сушке. За натяжением и подачей полотна следит электронная система. Управление осуществляется с помощью интуитивного сенсорного экрана с 9-дюймовой диагональю.

Уже в конце 2021 года плоттер Epson SC-F10000H будет доступен на отечественном рынке.

12 мая 2021 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять