Связаться с нами
Заказать звонок

Новый старт: INKSYSTEM в Молдове

Новый старт: INKSYSTEM  в Молдове

С июля 2009 года начато стратегическое партнерство с крупнейшей розничной сетью компьютерных магазинов Молдовы – компанией “NEURON”. Это позволит максимально удобно приобретать продукцию INKSYSTEM для пользователей печатной техники в любой части Молдовы.


Компания NEURON, которая насчитывает более 20 магазинов  по продаже компьютерной и фототехники во всех крупных городах Молдовы, безусловно является лидером рынка расходных материалов для печати в этой стране.

С июля продукция INKSYSTEM появилась в магазинах Кишинева, а уже со второй половины августа будет доступна в большинстве магазинов компании по стране.

Отныне каждый, кто считает свои деньги при использовании печатной техники и хочет получать хорошее качество по честной цене, сможет легко воспользоваться новыми возможностями для уменьшения расходов на печать.

До конца 2009 года планируется освоить работу по всем магазинам компании, создать оптовую сеть представительств и стать безоговорочным лидером рынка совместимых расходных материалов для печати в Молдове.


03 августа 2009 г.

2 голоса

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять