Связаться с нами
Заказать звонок

Snapchat-принтер выходит в мир

Агентство Social Playground делает ставку на первый в мире Snapchat-принтер, недавно они выкупили на него полные права. Компания специализируется на организации запоминающихся ивентов с использованием фотобудок для брендов с мировым именем. Новый принтер в их арсенале Tap2Print — это компактное устройство для моментальной печати фотоснимков из популярного приложения по обмену фото и видео-сообщениями Snapchat.

Tap2Print работает по такой схеме: чтобы получить распечатанное фото, пользователю необходимо подписаться на Snapchat аккаунт бренда-организатора ивента, потом отправить ему сообщение с прикрепленной фотографией. На фотоснимки автоматически накладываются логотип и прочие брендированные элементы в стиле мероприятия.

Таким образом, Tap2Print призван помочь компаниям-брендам проникнуть в такую довольно закрытую социальную сеть как Snapchat. Конечно, аудитория этого мессенджера не такая многочисленная, как у Facebook, Instagram, но все же здесь сохранилась армия преданных фанатов, к которым бренды не могут найти подход. А сам процесс создания и распространения брендированных фото через Snapchat-принтер позволяет брендам стать ближе к данной аудитории.

tap2print-snapchat-1

04 июля 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять