Связаться с нами
Заказать звонок

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!

1 декабря стартовал фотоконкурс от компании INKSYSTEM «Приятно познакомиться!» на лучший портрет «имени СЕБЯ» для участников официальной группы INKSYSTEM вконтакте. Мы считаем, что группа активно развивается и пришло время как «старожилам» группы, так и новым участникам познакомиться между собой. Фотографии на конкурс принимаются только участников группы (к счастью, вступить в нее совершенно несложно), они же составят и строгое жюри, ведь голосование будет проходить внутри нашей группы в форме опроса. К собственной фотографии необходимо приложить небольшое описание-рассказ о себе, чтобы мы могли больше узнать друг о друге.


Конкурс проходит в несколько этапов:

1 этап – Прием фотографий – С 1 декабря по 10 января

2 этап – Голосование участников группы – С 11 января по 25 января

3 этап – Оглашение и награждение победителей – с 26 января

Главный приз конкурса – принтер EPSON Stylus Photo T50 с СНПЧ INKSYSTEM получит участник, набравший наибольшее количество голосов.

10

Также Вы можете выиграть один из 5 поощрительных призов – креативных чашек, стилизированных под Canon EF 24-105mm f/4L IS USM Lens, в наборе с пачкой фотобумаги INKSYSTEM Premium Glossy.

11

Детальнее о правилах фотоконкурса Вы можете узнать здесь. Вступайте в нашу группу, принимайте участие в конкурсе и побеждайте!
02 декабря 2010 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять