Связаться с нами
Заказать звонок

Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Pro 9450

Эффективная экономия с ПЗК для Epson Stylus Pro 9450

Все пользователи струйных печатающих устройств хотят экономить, и для этого есть несколько эффективных способов. Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Pro 9450 – один из них. Они разработаны в качестве альтернативы дорогостоящим оригинальным расходникам и стопроцентно совместимы с оргтехникой. Заправляя их бюджетными чернилами “Инксистем”, вы получите 30 % экономии без потери в качестве отпечатков.

Главные преимущества ПЗК – многократная заправка и долгий срок эксплуатации, вплоть до всего периода службы принтера. В зависимости от вида печатного материала можно использовать пигментные и водорастворимые краски. Меняя одни на другие, предварительно очищайте картриджи промывочной жидкостью. Так вы предотвратите смешивание разных расходников и сохраните в исправности печатающую головку.

Процедура заправки не займет у вас много времени:

  • наберите чернила в чистый шприц;
  • залейте их в полость через заправочное отверстие;
  • закройте отверстие плотной пробкой.

Проследите, чтобы воздушный отсек оставался открытым: в него должен поступать воздух вместо израсходованной краски – это делает давление в картридже стабильным и оптимальным. Во избежание поломки ПУ не совмещайте ПЗК с оригинальными картриджами и другими аналогами.

ПЗК сделаны из ударостойкого полупрозрачного пластика, через их стенки можно визуально отслеживать остаток чернил и доливать их своевременно. Если вам не нужно безостановочно печатать, картриджи для Epson Stylus Pro 9450 станут самым удобным выбором. В нашем магазине можно купить комплект по доступной стоимости, с адресной доставкой и оплатой безналичным или наличным способом. Заполняйте форму быстрого заказа, доступную 24 часа в сутки. Дополнительную информацию вам предоставят наши консультанты.

ПЗК для Epson Pro 9450 2
ПЗК для Epson Pro 9450 3
ПЗК для Epson Pro 9450 4
322 р.
  • Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Pro 9450
  • Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Pro 9450
  • Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Pro 9450
*Чернила не входят в стоимость ПЗКВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Наложенный платеж

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Оплата в магазине при получении

  • Рассрочка "Халва"

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (7)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Pro 9450

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей T6122, T6124, T6123, T6128
Характеристики картриджей
Количество цветов 4
Для какого принтера Epson
Материал поликарбонат
Совместимость с принтером 100 %
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Дополнительная информация
Гарантия на товар Гарантия не установлена
Страна производства Корея
Производитель (полное наименование) ООО Инксистем Корпорейшн, Митин-Дон 417, Йонтонг-Гу, г.Сувон, Кенгидо, Корея, Народно-Демократическая Республика/Inksystem Co LTD, Meaten-Dong 417, Yeongtong-Gu, Suwon-City, Gyeonggi-Do
Поставщик ООО "Все для печати", 119334, РФ, г.Москва, Ленинский пр-т, д.40
Габариты
Вес 2 кг
Обзор
Отзывы(7)

Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Pro 9450

  • Сергей
    Светлогорск
    За все время пользования с картриджами ни разу проблем не возникало. Они вполне соответствуют изображению и характеристикам, указанным на сайте. Со своими задачами они справляются на все сто процентов. Я заправляю их чернилами от этого производителя, мне нравится их цена и качество. Чернила без мусора, они не засоряют ни картриджи, ни печатающую головку плоттера.
  • Максим
    Щучин
    Неплохие картриджи. Пользуюсь ими уже довольно таки долгое время. В целом, единственный минус, который я заметил в том, что картриджи неудобно заправлять, я покупаю для этого шприцы, но все равно не всегда получается сделать это и быстро, и аккуратно. Мне нравится, что на них есть наклейки, обозначающие цвет чернил, так легче ориентироваться, в каком порядке их ставить в принтер, и какой цвет, куда заливать.
  • Ярослав Д
    Слуцк
    Довольно тяжелые пзк, найти их оказалось проблематично для плоттеров, которые сняты с производства. работа САПР/ГИС, все пока устраивает, купили два запасных комплекта, чтобы не искать в дальнейшем.
  • Градский
    Могилёв
    Картриджи можно менять без остановки печати – все работает, как и должно, скорость не падает. Для принтера бизнес класса все сделано верно. Чернила устойчивы полностью к влаге вне зависимости от типа носителя.
  • Теодор Сикорский
    Пинск
    Купить ПЗК давно уже надо было. Но все откладывал этот момент, т.к. не хотелось рисковать качеством работы, да и в размеренном течении что-то менять. Но расход денег – упрямая штука. И когда он больше, чем можешь себе позволить, приходится что-то делать. Так что ПЗК было куплено. Взял в этом магазине, т.к. мне его порекомендовали на специализированном форуме. Да и отзывы по нему устроили. Отпечатки получаются у нас теперь интересные. Не могу сказать, что они чем-то лучше. Скорее просто другие. Сразу видно, что чернила другие теперь используем. С перезаправляемыми картриджами обходиться не сложно. Доволен.
  • Кондрат Синявский
    Гомель
    За перезаправляемые картриджи заплатил не на много меньше, чем за совместимые. Если честно, это расстроило, т.к. надеялся, что они буду стоить дешевле. Тем более что сразу необходимо было чернила купить. И мои расходы получились даже больше, чем если бы я просто купил совместимые одноразовые картриджи. Так что было с чего расстраиваться. У меня небольшая компания и нет возможности сильно тратиться. Пока только в теории выгодно купить ПЗК с чернилами. На деле еще экономия средств не ощущается. По качеству печати у меня замечаний нет. Совершенно обычные проектные работы распечатываем.
  • Болеслав Полянский
    Брест
    Печать проектных работ у нас занимает много времени. Соответственно и расход чернил большой. С одной стороны это хорошо – клиентов много. С другой стороны – дорого получается. А цены пробовали выше делать – начинаем их терять. Единственный вариант изменить ситуацию и прийти к «золотой середине» – это купить ПЗК, что мы и сделали. С перезаправляемыми картриджами и чернила сразу взяли. Нам недорогие предложили, но они дали четкие отпечатки. Только месяц работаем в новом режиме, с ПЗК, но уже понятно, что все правильно сделали. Цены даже получилось еще ниже сделать, а наценки у нас больше осталось.
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять