Связаться с нами
Заказать звонок

Плоттер HP Designjet T520 24" с СНПЧ и чернилами (CQ890A)

Быстрые профессиональные результаты широкоформатной печати

HP Designjet T520 24" - принтер формата А1 способный на высоких скоростях производить потрясающего качества материалы.

Аппарат печатный прост и удобен в эксплуатации, а также имеет не очень крупные размеры. Полноцветный сенсорный экран для удобного просмотра и простого беспроводного подключения, упростит навигацию и процесс печати. Высокое разрешение, технология струйной распечатки предоставят возможность производить продукцию профессионального качества. Различные возможности подключения и доступ к службам интернета, позволяют пользоваться техникой коллективно, заниматься мобильной печатью, сохранять копии работы в облаке автоматически. Вы можете использовать свой планшет или смартфон для доступа, печати и просмотра необходимых материалов, практически из любого уголка мира. Система НПЧ весьма повысит производительность плоттера, а также позволит снизить стоимость распечатки. Девайс идеально справится с любыми архитектурными проектами, картами, презентациями и фотографиями большого размера. Техника имеет 1Гб оперативной памяти для быстрого и простого выполнения сложных заданий большого объёма.

Купите HP Designjet T520 24" принтер беспроводной широкоформатный - добьетесь профессиональных результатов печати быстро и экономно!

Купленную на нашем ресурсе печатную технику или сопутствующие ей товары мы доставим в любую точку Минска и Белоруссии.

HP T520 24" с СНПЧ 2
HP T520 24" с СНПЧ 3
HP T520 24" с СНПЧ 4
HP T520 24" с СНПЧ 5
HP T520 24" с СНПЧ 6
  • Плоттер HP Designjet T520 24" с СНПЧ и чернилами
  • Плоттер HP Designjet T520 24" с СНПЧ и чернилами
  • Плоттер HP Designjet T520 24" с СНПЧ и чернилами
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Наложенный платеж

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Оплата в магазине при получении

  • Рассрочка "Халва"

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (17)
  • Доставка и оплата
  • Драйверы и инструкции
Всё о товаре

Плоттер HP Designjet T520 24" с СНПЧ и чернилами

Основные характеристики
Формат печати A1
Количество цветов 4
Тип соединения Wi-Fi, Ethernet, USB
Производитель HP
Устройство плоттер
Гарантия 12 месяцев
Важная информация ВАЖНО! При установке драйверов не подтверждать запрос на обновление прошивки. Так как может включиться дополнительная защита на принтер, что повлечет за собой неработоспособность чипов на СНПЧ
Технология печати струйная
Сфера применения КАД, САПР/ГИС, Офис
Номера оригинальных картриджей HP 711
Свойства принтера
Разрешение печати 2400 x 1200 dpi
Скорость печати iВремя печати цветного изображения ISO N5 (наилучшее качество, метрическая система, глянцевая бумага формата A1): 16,3 мин/стр.; время печати цветного изображения ISO N5 (обычный режим, метрическая система, глянцевая бумага формата A1): 9,3 мин/стр.; время
Минимальный размер капли 5.5 пл
Формат печатных носителей
Максимальная толщина рулонного носителя 0,3 мм
Печать на Фотобумаге, Рулоне
Максимальная ширина рулонного носителя 610 mm
Плотность носителя, минимальная 60 г/м2
Плотность носителя, максимальная 280 г/м2
Тип соединения (Интерфейсы)
Проводное подключение USB 2.0, Ethernet
Сетевое подключение 100 Base-T
Беспроводное подключение Wi-Fi
Дополнительная информация
Язык драйверов HP-GL/2, HP-RTL, HP PCL 3 GUI, JPEG, CALS G4
Операционные системы Windows, MAC OS X, Citrix, Linux
Уровень шума 48 дБ
Потребляемая мощность 35 Вт
Габариты
Габариты (Width x Depth x Height) 987 x 530 x 932 mm
Размер Напольный
Вес 34 кг
Состав поставки
Комплектация плоттер, СНПЧ, чернила
USB-кабель в комплект не входит
Обзор
Отзывы(17)

Плоттер HP Designjet T520 24" с СНПЧ и чернилами

  • Данил
    Несвиж

    Нормальный плоттер. Ножки хоть и выглядят хрупкими, но плоттер на них стоит нормально, не шатается во время печати. Сначала боялся, что он будет неустойчивым. Плоттер имеет высокую скорость и разрешение печати. Цветопередача у него правильная.

  • KumtorTc
    Могилев

    Удобный комплект, который позволяет в сжатые сроки настроить выгодную печать. К ПУ подключается система непрерывной подачи чернил. Она обходится дешевле оригинальных расходников. Заправка намного удобнее, даже перчатки не придется надевать для этого.

  • Антон Романович
    Гомель

    Пожаловаться не на что. Используем в работе больше двух лет. Гарантийный период давно истек, а он все еще как новый. За все время не упала скорость, он не стал сильнее шуметь или греться. Печать в цвете осталась на том же уровне. Вообще, все зависит от носителя и чернил. Печать на глянце ультрахромом значительно отличается от печати на матовой бумаге пигментом. Да, возможности сменить оттенок чернил здесь нет, потому что их только 4. Но в результате все оттенки нормально на бумаге передаются.

  • Тишкевич В.Д.
    Борисов

    Надежный, удобный в работе, используем больше года, пока не потребовал какого-либо значительного ремонта. Из сервиса - замена памперса, заправка и промывка. СНПЧ не самое лучшее решение для промышленного плоттера, потому что часто мешает и может упасть - его легко зацепить. Но когда идет большой объем печати, то заправить его проще, чем ПЗК. Поэтому сделали отдельную конструкции для него. По цветам - все гармонично, проблем нет. Плоттер из той серии, о которых можно сказать, что он собран для людей. Рабочий агрегат.

  • Мирон Давидович
    Брест

    Не самая дорогая, но вполне приличная модель для работы на не широких форматах. Большой плюс здесь - установленное снпч. Неплохая экономия на расходах при печати. Достаточно прочный, даже не глядя на стресс тест можно сказать, что сборка уровневая. С печатью проблем не возникло, работаем, пока всем довольны.

  • Сахрон Жуковский
    Ветка

    Нашел у вас на сайте плоттер этой модели и удивился цене. Как по мне – низкая. Но консультант заверил, что в нем есть все необходимое для работы в офисе. Купил. Печатаем с хорошей четкостью. Причем не только на рулонной, а и фотобумаге. Цветные макеты тоже удовлетворяют. Даже вай-фай есть. Хотя мы им не особо пользуемся. Огромный плюс, что подключается к системе Линукс. У нас на ней все компы. Единственный минус, чернила быстро закончились. Хорошо, что не придется покупать картриджи. Они дороже, чем комплект чернил. Они нужны были срочно и купил в ближайшем магазине, но следующие заранее закажу у ваши. У них черный цвет реально черный.

  • О. Н.
    Гомель

    Практичная, хоть и тяжелая модель. Поставил в углу офиса и подключил через вай-фай и не нужно тянуть никакие провода, об которые потом спотыкаешься. Печатает хорошо. Цена не скажу, что выгодная. Она средняя по рынку (по крайне мере была на момент покупки). Раньше заказывал на вашем сайте расходники и другое пу и меня все устраивало. Поэтому в этот раз тоже решил купить у вас. Агрегат стоит своих денег, так как полностью соответствует описанию на сайте и выдает нужный мне результат. Плохо, что заправляется всего четырьмя цветами. С шестью цветами цветопередача была бы лучше, но и так в принципе неплохо.

  • Артем
    Бердск

    Модель поддерживает Wi-Fi связь, можно отправлять документы в работу в удаленном режиме. Соединение держит стабильно, не было еще обрывов или потери данных. Качество печати отличное, свою стоимость оправдывает полностью. Недостатков никаких не заметил.

  • Василий
    Краснодар

    Все хорошо, высокое качество печати + большой формат = качественные большие отпечатки. Обслуживание на 5.

  • Николай
    Ростов

    Плоттер порадовал, а вот по срокам немного подвели, но в итоге все решили. Спасибо!

  • Глеб
    Брест

    Вопросов к данному устройству не возникает, со своими задачами справляется отлично!

  • Егор
    Москва

    Отлично! Все нравится, рекомендую.

  • Сргей Иванович

    Неплохой помощник на работе. Часто использую его для распечатки проектов и других рабочих моментов.

  • Эльдар

    На первый взгляд этот плоттер в 24 дюйма практически ничем не отличается от подобных лазерных моделей. Просто он чуть легче, меньше кушает электроэнергии, чуть более качественно печатает в цвете, стоит дешевле и при работе с ним не приходится париться с заправкой, с этим лядским тонером. В общем, в моем офисе лазерникам путь заказан, небудет их больше.

  • Геннадий

    Скажите, а для заправки этого девайса обязательно использовать чернила Inksystem или можно заливать оригинальные?

    Виктория
    INKSYSTEM

    Геннадий, преимущество СНПЧ в том, что вы можете использовать любой вид чернил и любого производителя. Вы можете пользоваться теми чернилами, которые предпочитаете. Но как показывает опыт, чернила Inksystem по цветопередаче и стойкости не уступают оригинальным чернилам, а именно на это обращается основное внимание пользователей.

  • Антон

    Отличный плоттер! Читал много хороших отзывов об этой модели, теперь проверяю)) Пока мне нравиться. Он и печатает быстро и линии очень четкие, даже те, что с волос толщиной.

  • Игорь

    Очень доволен приобретением. Хорошо, что у вас так быстро появилось СНПЧ к этой модели, в других магазинах такого еще нет. Плоттер с СНПЧ в обслуживании и заправке намного дешевле обходится, получается, что даже дешевле лазерника и качество ничуть не хуже.

Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
Драйверы и инструкции
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять