Связаться с нами
Заказать звонок

Бесчиповые ПУ – лучшее решение для офиса

3720-7715-min

Бесчиповая прошивка на печатающих устройствах позволяет использовать альтернативные расходники вместо оригинальных одноразовых картриджей. Не придется прерывать печать и тратить время на обнуление электронного уровня чернил. Подключив систему непрерывной подачи чернил вы сможете работать с большими тиражами при минимальных затратах. Единственное требование – отключить автообновление программного обеспечения на ПУ. В противном случае, обновление драйвера приведет к удалению прошивки. Ее повторная установка выполняется в сервисном центре за дополнительную плату.

Подключенная СНПЧ обеспечивает удобную и быструю заправку. Через полупрозрачные стенки внешних резервуаров комфортно следить за расходом объема краски. Не нужно каждый раз открывать крышку блока оргтехники, чтобы узнать реальное количество чернил в емкостях. Своевременная заправка приведет к стабильной печати и корректной цветопередаче.

Самые популярные бесчиповые ПУ

Epson WF-3720 – это новая модель которая печатает на формате А4. Устройство полностью соответствует требованиям современного офиса. Это аппарат «4 в 1», который выполняет задачи принтера, сканера, копира и факса. Поддержка дуплексной печати сэкономит расходы на бумагу при работе с многостраничными документами.

Главные характеристики: 

  • разрешение принтера и сканера – 4800х2400 и 1200х2400 dpi;  

  • выдает 20 монохромных или 10 цветных страниц в минуту;

  • поддержка интерфейсов USB 2.0, Ethernet, Wi-Fi и NFC;

  • минимальный размер капли – 3,8 пл;

  • количество цветов – 4.

Большой выбор интерфейсов подключения позволяет наладить удобную работу оргтехники в любых офисных условиях. Ethernet-связь – это самый лучший выбор для большой компании. Она позволяет взаимодействовать с ПУ через любой компьютер, подключенный в единую локальную сеть. Помимо надежной связи, это еще самый быстрый способ передачи данных. Поддержка Wi-Fi позволяет отправлять материалы со смартфона и планшета, не нужно все время находиться рядом со «струйником» и контролировать его работу.

WF-7715DWF – это более «мощная» модель, предназначенная для копировальных цетров, типографии, инженерно-проектных, дизайнерских и рекламных организаций. В отличие от офисного аналога, данный аппарат переносит текстовую и графическую документацию на носители формата А3 и А3+. На панели управления установлен ЖК-дисплей с диагональю 10,9 см.: вы за пару кликов сможете запустить сервисную операцию, изменить режим работы или внести корректировки перед печатью. Русскоязычное меню настроек облегчит процедуру знакомства с моделью. 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять