Связаться с нами
Заказать звонок

Чем отличаются СНПЧ?

Мы предлагаем бесконтактную, классическую (Classic), оригинальную (Original) и «Индастриал» (Industrial) СНПЧ. Последний тип предназначен для широкоформатных печатающих устройств. Чтобы правильно выбрать систему, необходимо знать ее характеристики:

  • объем резервуаров;
  • количество цветов;
  • конструкцию.

Классическая СНПЧ выполнена в форме небольшой пирамиды. Это первая модель расходника, которая послужила прототипом для последующих серий устройств. Разработана для четырех- и шестицветных ПУ, емкости вмещают 100 мл чернил каждого цвета.

6INK-1-min

Original является модифицированной версией предыдущего типа. Главное отличие – это усовершенствованная конструкция доноров. Они оснащены трехуровневым воздушным отсеком, который обеспечивает стабилизацию давления и бесперебойный доступ чернил к картриджам оргтехники. Система применяется для 4,5 и 6-цветных принтеров.

Представленные варианты заправляются красками с помощью шприца. При этом для светостойких чернил Inksystem он не понадобится. На флаконах установлены специальные пластиковые носики, которые позволяют заливать чернила прямо в заправочное отверстие на резервуарах.

БСНПЧ

maxresdefault-min (2)

Бесконтактная система непрерывной подачи чернил отличается меньшим объемом. Каждый донор рассчитан на 70 мл. Заправка осуществляется через специальные емкости в виде ключей. Запатентованная конструкция флаконов максимально упрощает обслуживание устройства и исключает перезаполнение резервуара. Также, как и в оригинальной серии, внутри установлены отсеки для стабилизации давления. Новинка доступна для четырехцветных моделей, но производитель планирует выпускать БСНПЧ для более широкого спектра ПУ.

При выборе системы, также учитывайте ее внешний вид, размеры и эксплуатацию. Она должна гармонично смотреться рядом с оргтехникой и занимать минимум вашего времени при заправке.

5 голосов

Средняя оценка: 4.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять