Связаться с нами
Заказать звонок

Что делать, если принтер HP не печатает

Если ваш принтер вдруг перестал печатать, то вам следует загрузить программу диагностики печати HP. Вы также и самостоятельно можете выявить неполадки в вашем печатающем устройстве. Так, ваш принтер может быть приостановлен или отключен. Может быть, ваше устройство не было выбрано принтером по умолчанию. Чтобы печатающий аппарат корректно работал, у вас также бумага должна быть правильно загружена во входной лоток. Вам стоит выбрать размер бумаги и сдвинуть саму бумагу в нужное положение.

Не печатает принтер HP часто и потому, что кабель питания неправильно подсоединен к аппарату. Вам следует подключить кабель к розетке, подождав пять секунд. После этого включите принтер, и попробуйте поработать с ним вновь. Часто принтер начинает печатать уже после того, как его просто перезагрузят.

Одной из причин неправильной работы принтера может быть то, что драйвера нуждаются в обновлении. В таком случае стоит их обновить и убедиться, что выбран верный драйвер печати. Также у вас может быть загружена очередь печати и ее необходимо очистить.

Если вам ничего не помогает возобновить работу устройства, то есть смысл обратиться в службу поддержки HP.

44 голоса

Средняя оценка: 1.4 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять