Связаться с нами
Заказать звонок

Что лучше: ПУ с СНПЧ или «Фабрика печати»?

Компания Epson выпустила серию устройств, которая оборудована заводской СНПЧ. Мы сравним «Фабрику печати» и устройства производителя с системой непрерывной подачи чернил от Inksystem. Серия представлена девятью струйными аппаратами — это 4 многофункциональных устройства и 5 принтеров. Наша система может работать практически со всем модельным рядом оргтехники Epson, Canon, HP и Brother.

  • Расположение. У техники «Фабрики» емкости для чернил зафиксированы. Они не предусматривают транспортировку, поэтому при изменении положения аппарата у пользователя могут появиться проблемы. СНПЧ Inksystem – это мобильное устройство, которое вы сможете поставить с любой стороны. Это никак не отразится на стабильности подачи краски и работоспособности принтера.
  • Уровень чернил. У заводского аналога только одна стенка изготовлена из полупрозрачного пластика. Эта особенность усложняет процедуру контроля. Резервуары в модели «Инксистем» позволяют со всех сторон наблюдать за расходом краски. Они выполнены из прозрачного поликарбоната. Это прочный материал, который устойчив к царапинам и трещинам. На наклейке находится специальная красная полоска, по которой можно рассчитывать минимальный запас расходника.
  • Вместительность. Чернильные резервуары Epson рассчитаны на 70 мл краски. Наш вариант вмещает 100 мл расходника в каждую емкость.
  • Заправка «Фабрики печати» занимает больше времени, поскольку для всех цветов чернил необходимо вводить специальные коды указанные на флаконе. После этого печатающее устройство в течение 5-10 минут подтверждает введенную информацию. Чтобы залить чернила в нашу СНПЧ, достаточно открыть воздушные отверстия и наполнить резервуар. Данная процедура может выполняться без остановки работы техники.

Учитывая все преимущества и недостатки, можно сказать, что СНПЧ от Inksystem – это лучшее решение, которое обеспечит удобную эксплуатацию и выгодную стоимость отпечатков.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять