Связаться с нами
Заказать звонок

Сравнение СНПЧ INKSYSTEM с СНПЧ других производителей

КРИТЕРИЙ СРАВНЕНИЯ
СНПЧ других производителейСНПЧ INKSYSTEM
Материал

Изготовлена из полиэтилена, одноразового материала используемого при производстве медицинских шприцов, неустойчива к ссыханию и старению, может взаимодействовать с чернилами.

Произведена из поликарбоната, устойчива к ссыханию, старению и защищена от повреждений.

material23material_ink2
Сборка
Склеено и спаяно на заводе. При разрушении не подлежит ни ремонту ни восстановлению.Собрана без запаек и склеиваний, что позволяет производить оперативный ремонт и замену любых запасных частей.
 sborka2 sborka_ink2
Форма
Стандартная форма, легко опрокидывается на бок, что приводит к вытеканию чернил.Имеет оригинальную запоминающуюся форму, которая запатентована производителем. Эта форма сильно снижает риск опрокидывания СНПЧ.
 forma2 forma_ink2
Транспортировка
СНПЧ при транспортировке пропускает чернила, так как транспортировочные заглушки изготовлены из резины, которая со временем ссыхается и приводит к протеканию.Имеет 100% герметизацию в транспортировочном положении благодаря силиконовым заглушкам. Возможность транспортировки принтера с установленной и заправленной СНПЧ на большие расстояния.
 transport2 transport_ink2
Шлейф
Изготовлен из ПВХ, не устойчив к износу, что приводит к протеканию чернил в принтер и высокой вероятности поломки самого печатающего устройства.Изготовлен из силикона, имеет достаточную для установки длину, что позволяет ему при больших нагрузках прослужить намного дольше гарантийного срока.
tubes2
Чипы
Чипы намертво припаяны к картриджам, что не позволяет менять чип с одной СНПЧ на другую. Зачастую требуют оригинальный картридж для работы СНПЧ.Заводские чипы, не требующие оригинального картриджа для работы. Расположены на черной пластине, что позволяет снимать или устанавливать в считанные секунды с одной СНПЧ на другую.
chips2
Картриджи
Очень часто спаяны вместе, в случае обнаружения пробоин приходится менять все СНПЧ без возможности ремонта. Нет возможности менять картриджи местами, отсутствуют ремонтно-профилактические отверстия в картридже.Изготовлены из высококачественной пластмассы, легко разбираются и могут меняться местами, что легко позволяет переделать одну модель на другую или заменить поврежденный картридж.
cartridge2
Установка
Установка СНПЧ требует физических изменений в принтере (отпиливание перегородок, выпаивание отверстий), что 100% лишает покупателя гарантии.Установка СНПЧ очень проста и занимает от 5 до 10 минут. Установка не меняет конструкцию принтера, что позволяет сохранить оригинальную гарантию на принтер.
Фотобумага
Фотобумага, происхождение которой определить сложно, а покупка в одной партии может очень отличаться от покупки в другойФирменная фотобумага, защищенная печатью логотипа на обороте, имеет повышенную белизну, и по своему качеству относится к классу А+. Вся бумага продается в бонусных упаковках.
Чернила
В большинстве своем китайские либо украинские чернила, имеющие низкую возможность цветопередачи и недостаточное количество смазывающих веществ, что приводит к засыханию печатающей головки принтера.Чернила корейского производства, с разработанными ICC профилями под большинство моделей принтеров, МФУ и плоттеров. Головка принтера с чернилом INKSYSTEM не засыхает до 3-х месяцев неиспользования принтера.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять