Связаться с нами
Заказать звонок

Цветные принтеры МФУ Epson WorkForce WF-3620

МФУ Epson WorkForce WF-3620 это производительный четырехцветный аппарат 4 в 1 с технологией печати B&V и Color. Этот универсальный бизнес-принтер поддерживающий Wi-Fi и Ethernet. Идеальный способ увеличить объем производительности и одновременно снизить затраты на печать. Модель отличается оперативностью работы и высоким качеством исполнения.

Характеристики модели

Сфера применения МФУ Epson WorkForce WF-3620 малый офис имеет удобную панель управления с сенсорным экраном 2,7”. Печатает по USB, Wi-Fi и Ethernet. У модели есть слот для карт памяти SD, MS PRO-HG DUO и бридж. Поддерживает облачную печать Wi-Fi direct.

По базовым характеристикам модель обладает:

  • разрешением сканирования 1200х2400 dpi;
  • автоматическим двусторонним копированием;
  • слотом задней подачи бумаги;
  • максимальный формат А4;
  • максимальное разрешение печати 4800х2400 dpi;
  • габариты 449х416х243;
  • вес 9,7 кг.

Модель поставляется с автоматическим устройством подачи документов на 35 листов и обеспечивает двустороннюю печать, сканирование, копирование и факс. Наличие заднего лотка подачи бумаги позволяет выполнять печать на более плотных листах для конвертов или этикеток.

Достоинства МФУ Epson WorkForce

Новая модель обладает рядом бесспорных преимуществ:

  • скорость копирования 17 черно-белых и 9 цветных стр./мин ISO;
  • вместимость лотка бумаги 250 листов;
  • доступна двухсторонняя печать и печать без полей;
  • скорость печати 19 черно-белых и 10 цветных стр./мин ISO;
  • скорость двухсторонней печати 9,2 черно-белых и 6,3 цветных стр./мин ISO.

Новая печатающая головка

PrecisionCore — самая передовая технология печатающей головки Epson. Она обеспечивает уникальное качество продукции и долговечность, которой славится Epson. Благодаря ей обеспечивается высокая скорость необходимая для офисной, коммерческой и промышленной печати.

Прочные чернила

DURABrite Ultra Ink от Epson идеально подходят для производства лазерной печати документов. Быстросохнущие свойства идеальны для двусторонней печати. Высокопроизводительные индивидуальные картриджи доступны в 27XXL, 27XL и стандартные размерах. Они позволяют сохранять большие чернила. С использованием предлагаемых картриджей себестоимость печати на 50% ниже стандартной.

Универсальность работы

Epson Connect3 позволяет печатать важные офисные документы со смартфонов и планшетов. Вы также можете печатать желаемый документ из любой точки мира, отправив файл по электронной почте непосредственно на принтер. Доступна функция сохранение отсканированных документов в облаке.

Сервисы. Кроме того, этот принтер совместим с внешней системой, также является облачным принтером Google и Apple AirPrint. Для удобства использования Wi-Fi Direct ™ позволяет легко печатать с беспроводных устройств без необходимости подключения к беспроводному маршрутизатору. Во всех смыслах это передовая технология, упрощающая управление и работу офиса в мобильном режиме.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять