Связаться с нами
Заказать звонок

Детально о пигментных чернилах ART-INK

9119778927f02dbd0e5e4771ac374161

Представленный расходник используется для печати на мелованной бумаге. Такой материал пользуется большим спросом при создании рекламной полиграфии. Он позволяет точно передать всю палитру цветов и оттенков изображения. «Меловка» обладает особым покрытием, которое не фиксирует большинство типов краски. Ее структуру вместе с белым цветом поверхности обеспечивают пигменты мела, каолина и клея. Она используется при создании листовок, флаеров, брошюр, буклетов, каталогов, плакатов, календарей и прочей рекламной полиграфической продукции.

Не забывайте, что на качество и долговечность отпечатков влияет тандем из носителя и чернил. Пигментные краски ART-INK от компании Inksystem отличаются уникальным составом, устойчивым к воздействию влаги. Они не смазываются и не растекаются после нанесения, поэтому обеспечивают четкий контур картинки.

Главные преимущества:

  • есть светлые оттенки для заправки 6-цветных ПУ;

  • подходят для печати наружной рекламы;

  • не засоряют дюзы печатающей головки;

  • быстро высыхают.

Перед началом переноса в настройках принтера необходимо выбрать режим с максимальным качеством и глянцевый тип бумаги. Не забывайте, что длительные простои в работе грозят высыханием краски и засорением ПГ. Вы должны регулярно печатать на «струйнике» если не хотите обращаться в сервисный центр для прочистки. Стоит отметить, что мелованная бумага также наносит вред принтерам и МФУ. Частицы ее покрытия засоряют дюзы и ролики захвата.

Если вы хотите создавать рекламные материалы без риска для техники, регулярно выполняйте чистку роликов с помощью специальной жидкости. Низкие затраты обеспечит подключенная СНПЧ. Система не влияет на срок службы аппарата, гарантирует корректную цветопередачу и удобную заправку, для которой не приходится прерывать работу техники.

Работать на ART-INK могут любые струйные устройства с минимальным размером капли в 3 пл. Мы также советуем выбирать модели ПУ с верхней загрузкой: они лучше всего справляются с плотными носителями.

Если вы хотите печатать яркие и сочные изображения с реалистичной цветопередачей, стоит отдавать предпочтение устройствам с шестицветной палитрой. Наличие светлых полутонов обеспечивает глубокие цвета, естественные оттенки и контрастные участки.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять