Связаться с нами
Заказать звонок

Компания «Эпсон» готовит к выпуску новые термопринтеры

TM-T88VI-DT2-min

Совсем скоро мир увидят несколько моделей термопринтеров, которые предназначены для бизнеса и использования на предприятиях различного масштаба. Это новое поколение ПУ для печати чеков, этикеток, наклеек. К ним относятся четыре модификации автономных аппаратов TM-T20III и два принтера, объединенных с персональным компьютером — OmniLink TM-T88VI-DT2, TM-T70II-DT2. Все они могут похвастаться улучшенным функционалом и характеристиками, а также уменьшенными габаритами, которые выгодно отличают их от других подобных устройств.

Особенности новинок

Термопринтеры TM-T20III выпущены, чтобы заменить TM20II, хотя между ними не так уж и много отличий, а внешне они вообще идентичны. У всех четырех новых моделей разные способы подключения, к которым относятся:

  • USB с последовательным интерфейсом;
  • USB с параллельным интерфейсом;
  • Wi-Fi вместе с Ethernet;
  • только Ethernet.

Разработчики делают акцент на то, что скорость печати данных устройств увеличилась до 250 мм за 1 секунду, с 200 мм, которые были ранее. Они оснащены надежной печатающей головкой, рассчитанной на работу со 150 километрами ленты, а также авторезаком, который делает срезы в количестве 1,5 миллиона.

Модель OmniLink TM-T70II-DT2 представляет собой термопринтер и системный блок ПК, которые совмещены в одном корпусе. Это сделано для того, чтобы устройство было компактным и занимало меньше места на торговой точке или другом рабочем месте. Оно достаточно производительное, его скорость 250 мм/сек, а разрешение печати 180 точек на дюйм, кроме того, в нем предусмотрен фронтальный вывод отпечатков. Интересно, что в зависимости от задач и требований покупателя, характеристики встроенного компьютера можно будет выбирать:

  • тип процессора;
  • операционную систему – Linux или Windows 10;
  • объем жесткого диска, который может быть в пределах 32-256 Гб.

OmniLink TM-T88VI-DT2 похож на 70-ю модель и тоже является термопринтером, объединенным с системником ПК. Они похожи в том, что их можно «собирать» под заказчика, а отличаются дизайном — TM-T88VI-DT2 значительно меньше, также у него вертикальный выход ленты, а скорость 35 мм/сек при разрешении 180 точек на дюйм.

Все термопринтеры Epson нового поколения достойны внимания и станут незаменимыми для малого и крупного бизнеса. Они подойдут для сферы торговли – супермаркетов и магазинов, а также заведений общественного питания – ресторанов, кафе, баров.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять