Связаться с нами
Заказать звонок

Epson L3070 – надежный помощник для домашней печати

Представленное многофункциональное устройство является обновленной моделью L486. Производитель обновил внешний вид доноров. Встроенная система непрерывной подачи чернил стала более компактной. Объем резервуаров остался без изменений – 70 мл для каждого цвета краски.

j-min (3)

Подвижная панель управления состоит из кнопок и ЖК-экрана. На нем отображаются выбранные настройки и сервисные операции. Вы за пару кликов можете напечатать документ или провести тест дюз. В новинке реализован интуитивно понятный интерфейс. Начинающий пользователь без проблем разберется в ее режимах работы.

Поддержка Wi-Fi и Wi-Fi Direct позволяет взаимодействовать с аппаратом без проводного подключения. Это удобная особенность, которая обеспечивает комфортную работу с оргтехникой: вам не придется находиться рядом с ПУ, чтобы отправить документы в печать.

Стоит отметить поддержку Epson iPrint и Connect. Специальное ПО позволяет использовать смартфон в качестве полноценного инструмента для печати. Вы можете внести изменения в документы, выбрать тип носителей, формат и выставить необходимую цветокоррекцию.

Главные особенности модели:

  • количество цветов – 4;
  • быстродействие – 10 черно-белых и 5 цветных страниц в минуту;
  • скорость выдачи фотографии 10 х 15 – 69 секунд;
  • компактные размеры;
  • матовая поверхность корпуса;
  • минимальный размер капли – 3 Пл;
  • разрешение печати – 5760 х 1440 dpi;
  • гарантия – 12 месяцев.

МФУ L3070 разработана для домашней эксплуатации и офисной печати с малым и средним документооборотом. Наличие оригинальной системы непрерывной подачи чернил снизит себестоимость отпечатков. Данный тандем отличается реалистичной цветопередачей, максимальной детализацией и стабильной работой. Это лучшее решение для создания качественной полиграфии при минимальных затратах.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять