Связаться с нами
Заказать звонок

Epson L3150 – МФУ для дома нового поколения

l3150-1-min Долгожданная разработка “Эпсон” уже в продаже, потому стоит рассказать о том, чем она отличается от своих предшественников. Epson L3150 не зря называют представителем нового поколения МФУ, ведь он поддерживает беспроводную работу с мобильных устройств, отличается обновленным дизайном с усовершенствованной панелью управления. Кроме того, это устройство имеет встроенную СНПЧ, впрочем, как и другие представители серии «Фабрика печати». В нем доноры вынесены в переднюю часть корпуса, что уменьшает габариты МФУ и дает возможность следить за уровнем чернил.

Характеристики печати
Новенький многофункционал L3150 идеально подходит для дома. Если вы много печатаете текстовой информации, то за 1 минуту будете получать 10 черно-белых и 5 цветных документов. Если же предпочитаете фото, то на один отпечаток формата 10х15 у вас уйдет 69 секунд. К другим преимуществам печати данной модели Эпсон можно отнести:

  • качественную цветопередачу;
  • отсутствие резких переходов между оттенками;
  • хорошую детализацию;
  • четкость текста;
  • максимальное разрешение 5760х1440 DPI;
  • минимальный размер капли чернил 3pl;
  • наличие функции «печать без полей».


product-card-750x492-ink-key-inksystem-70ml_cmyk-1-min Преимущества системы бесперебойной подачи чернил
Встроенная СНПЧ Epson L3150 позволит вам значительно снизить траты на расходные материалы. Заправка системы не требует особых знаний и максимально упрощена благодаря технологии «Key Lock». Баночки с чернилами разного цвета имеют отличающиеся друг от друга конфигурации носиков, которые подходят только к одному отверстию для заправки, что очень удобно, к тому же не дает возможности чернилам проливаться.
Преимущества системы НПЧ в том, что она вмещает в разы больше чернил, чем стандартные картриджи. Одной ее заправки будет достаточно для получения 4500 черно-белых или 7500 цветных отпечатков, что для пользования принтером в домашних условиях более, чем достаточно.

Чем Epson L3150 удивит еще?
Разрешение сканера в этом многофункциональном устройстве составляет 1200х1400 DPI. Сохранять полученные сканы можно не только на компьютер, но и на смартфон. Также есть возможность монохромного и цветного копирования. Удобно, что управлять новинкой от Эпсон можно мобильными гаджетами, для этого предусмотрен модуль Wi-Fi Direct. Вам нужно просто:

  • открыть на телефоне список доступных беспроводных соединений;
  • найти свое МФУ и подключиться к нему;
  • установить связь с сервисом Epson Connect, выбрав одно из его приложений.


После этого вы сможете без проблем печатать тексты и фото, сканировать документы и даже контролировать уровень чернил.

Еще к одной особенности Epson L3150 можно отнести панель управления. Она находится не на передней части корпуса, как это было у других многофункционалов, а сверху. Кнопки на ней похожи больше на сенсорные и имеют синюю подсветку. Новинка от Эпсон однозначно заслуживает внимания и станет незаменима в вашем доме.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять