Связаться с нами
Заказать звонок

МФУ Epson L4150 – надежное бюджетное решение для дома и офиса

04-06-2019 20-46-33-min

Представленная модель струйного устройства предназначена для домашней и корпоративной печати. Выдает 15 цветных или 33 монохромных страницы в минуту. Оргтехника может использоваться в качестве сканера, принтера и копира. Низкие затраты на печать обеспечит оригинальная система непрерывной подачи чернил. Она установлена в корпусе устройства, поэтому не занимает дополнительного места рядом с ПУ. В этой модели также реализована система Key Lock, которая подразумевает использование специальных флаконов с «носиками-ключами» для заправки ПУ. Главное преимущество системы заключается в том, что вы не сможете перепутать цвета краски при заправке: в этом случае флакон не откроется.

Увеличенный объем контейнера для черных чернил позволяет долгое время печатать текстовые и графические документы без остановки. Одна полная заправка всех резервуаров системы позволяет создать 5200 цветных или 7200 черно-белых страниц.

Необычный дизайн – еще одна особенность устройства. На панели управления есть все кнопки для внесения изменений в настройки, выбора типа носителя или подключения беспроводной сети. Возможно, работать без ЖК-экрана не так удобно, но многофункциональный аппарат поставляется в комплекте с детальной инструкцией. С ее помощью, вы без проблем разберетесь в режимах работы и подключении ПУ.

Главные характеристики:

  • разрешение принтера и сканера – 5760х1440 и 1200х2400 dpi;

  • минимальный размер капли – 3 пл;

  • поддержка печати без полей;

  • объем лотка – 100 листов.

МФУ Epson L4150 поддерживает интерфейсы подключения USB и Wi-Fi. Отправлять материалы на печать можно с рабочего места в офисе, не нужно все время находиться рядом с техникой и контролировать ее работу. При отсутствии интернет-соединения, удаленную связь с оргтехникой обеспечивает Wi-Fi Direct.

Минимальный размер капли ПУ позволяет применять сублимационные чернила для сувенирной печати. Они не будут засорять сопла печатающей головки и влиять на скорость «струйника». Используя совместимые расходные материалы Inksystem, вы сможете снизить себестоимость отпечатков в 20-30 раз. Это лучший выбор для экономичной работы с большими тиражами.

Это надежная модель, которая демонстрирует бюджетную цену и профессиональное качество отпечатков. Данные показатели являются основой высокого спроса в среде частных и корпоративных пользователей.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять