Связаться с нами
Заказать звонок

Epson WF-3720 с СНПЧ – надежное и удобное МФУ

Спешим поделиться хорошей новостью! Теперь еще один представитель серии WorkForce выпускается без чипа сброса. Вам не придется тратить время на обнуление электронного уровня чернил. Подключенная СНПЧ позволяет печатать большими тиражами при низких затратах, избавляя от покупок оригинальных картриджей и утилизации пустых пластиковых емкостей.

Разрешение принтера – 4800 х 2400 dpi. Многофункциональное устройство демонстрирует реалистичную цветопередачу и максимальную детализацию отпечатка. Оно используется для переноса текста, графиков, проектов, чертежей, схем, презентаций, цветных изображений и фотографий на бумагу. Модель предназначена для офисов со средним и большим документооборотом. Быстродействие составляет 20 монохромных и 10 цветных страниц в минуту. Также стоит отметить поддержку дуплекса. Двусторонняя автоматическая печать поможет сэкономить время и снизить расходы на бумагу.

Epson WF-3720 оборудован сканером с разрешением 1200 х 2400 dpi. Это гарантирует высокое качество бумажных и оцифрованных копий. Вам не придется всматриваться в отпечаток, чтобы разобрать на нем буквы и элементы инженерно-проектной документации.

Интерфейсы подключения: USB, Wi-Fi, NFC и Ethernet. Чтобы взаимодействовать с оргтехникой через смартфон, необходимо установить приложение Epson iPrint. Это специально ПО, разработанное компанией под платформы Android и iOs. Оно позволяет использовать гаджет в качестве полноценного инструмента для контроля печати. На подвижную панель управления установлен сенсорный дисплей. На нем отображаются все режимы работы и сервисные функции, которые можно выбрать из меню настроек.

Представленный аппарат обеспечит комфортную работу в любом офисе. Он компактный и надежный, поэтому органично займет место в кабинете и будет стабильно решать поставленные задачи корпоративной печати.

3 голоса

Средняя оценка: 3.7 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять