Связаться с нами
Заказать звонок

Epson WF-7210 – широкоформатный помощник нового поколения

product-card-750x492-wf7210-ciss-ink_10-min Он оборудован двумя лотками для бумаги. С их помощью можно поочередно применять разные типы и форматы носителей. Новинка поддерживает: USB, Ethernet, Wi-Fi, NFC, Epson Connect, Cloud Print. Облачная печать позволяет в комфортном режиме взаимодействовать с новинкой. Это удобно, поскольку вам не нужно стоять рядом с принтером, чтобы отправить документы из виртуального хранилища данных. Выдает 18 черно-белых и 10 цветных страниц в минуту.

Наличие дисплея позволяет использовать ПУ без подключенного компьютера. Разрешение печати составляет 4800 х 2400 dpi. Этот показатель гарантирует детальные, сочные фотографии и цветные изображения. Минимальный размер капли – 2,8 пл.

«Струйник» печатает на носителях формата А3 и А3+. Компактный корпус поместится в любом малогабаритном помещении. Кнопки управления на панели аппарата позволяют в сжатые сроки внести необходимые настройки перед переносом документа на бумагу.

Мы выпускаем представленную модель с бесчиповой прошивкой. Вы не будете тратить время на обнуление электронного уровня чернил. В комплекте идет бесконтактная СНПЧ. Чтобы система работала стабильно, необходимо отключить автообновление оргтехники. В противном случае, вам придется оплачивать повторную установку ПО.

Данный тандем обеспечивает комфортную заправку. Краска экономно расходуется, прочно закрепляется на поверхности носителя, а также позволяет создавать яркие и насыщенные отпечатки. Поэтому вы сможете создавать графики, проекты, отчеты, планы и схемы с минимальной себестоимостью. Надежный помощник является обновленной версией серии WF-7110. Доступная цена и высокое качество отпечатков – это главные отличия ПУ. Устройство справится с любой полиграфией малых и средних офисов.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


Рекомендуемые товары
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять