Связаться с нами
Заказать звонок

МФУ Epson WF-7710DWF — надежный помощник для офиса

28-05-2019 18-37-12-min

WorkForce — это серия печатающих устройств компании «Эпсон», которая предназначена для офисов со средним и большим документооборотом. Аппараты оборудованы интуитивно понятным интерфейсом, поэтому вы не потратите много времени при смене режимов работы, запуске сервисных операций и настройках перед печатью. Модель WF-10DWF — это многофункциональное устройство «4 в 1», которое печатает в формате А3. Аппарат выполняет задачи принтера, копира, сканера и факса. Вам не придется пользоваться услугами копировальных центров, чтобы подготовить рабочую документацию.

На панели управления установлен ЖК-дисплей с диагональю 10,9 см. Это главный элемент, который обеспечивает удобную работу с ПУ: вы за пару кликов сможете выбрать необходимую опцию или подключиться к беспроводной сети. Разрешение печати составляет 4800х2400 точек на дюйм. Данный параметр гарантирует высокую детализацию текстовых и графических отпечатков: графиков, схем, диаграмм, таблиц, чертежей и проектов. Цветные изображения получаются яркими и сочными, разрешение не ухудшается при переносе на бумагу, сохраняется четкость контура. Это позволяет печатать баннеры, постеры, афиши и прочую рекламную полиграфию профессионального качества.

Технические характеристики:

  • выдает 18 монохромных или 10 цветных страниц в минуту;

  • разрешение копира и сканера — 1200х2400 и 1200х800 dpi;

  • поддержка печати без полей;

  • минимальный размер капли — 2,8 пл;

  • объем лотка — 250 листов.

Модель поддерживает удаленное подключение по сети Wi-Fi. Можно отправлять материалы на печать со смартфона или планшета: не нужно все время находиться рядом с ПУ и контролировать его работу. Для удобной работы в офисах с большим количеством ПК, мы рекомендуем подключать Epson WF-10DWF через Ethernet-cеть. Такая связь обеспечивает самую высокую скорость передачи данных.

Выгодная и стабильная печать

Струйное МФУ комплектуется бесконтактной системой непрерывной подачи чернил. Данный тандем позволяет снизить себестоимость отпечатков в 20-30 раз за счет использования альтернативных расходных материалов: вы не будете переплачивать за одноразовые картриджи и утилизировать пустые емкости.

Для заправки БСНПЧ не нужно использовать специальный инструмент и останавливать печать на ПУ. Через прозрачные стенки внешних резервуаров удобно следить за расходом уровня чернил. Поддержка постоянного давления предотвращает высыхание красок и последующее засорение сопел печатающей головки.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять