Связаться с нами
Заказать звонок

МФУ Epson WorkForce WF-7710, WF-7715 и WF-7720 – лучшие модели для офиса

epson-7710-7715-7720-min

Производитель струйной оргтехники выпускает серию аппаратов для корпоративной работы. Линейка WorkForce пополнилась тремя новыми «широкоформатниками»: WF-7710, WF-7715 и WF-7720. Это многофункциональные устройства «4 в 1», они выполняют задачи копира, сканера, принтера и факса. Вам не придется пользоваться услугами копировальных центров, чтобы в комфортном режиме подготовить рабочие материалы.

Представленные новинки отличаются интуитивно понятным интерфейсом. На панели управления установлен ЖК-дисплей с диагональю 10,9 см, который позволяет за пару кликов выбрать нужную функцию, внести изменения перед печатью или подключиться к беспроводной сети. Не понадобится использовать словарь, чтобы разобраться в меню: оно переведено на русский язык.

Разрешение принтера составляет 4800х2400 точек на дюйм. Данный показатель обеспечивает четкость текстовой и графической документации. Печатающие головки выполнены по запатентованной технологии Precision Core. Это гарантирует высокую точность позиционирования капель чернил на бумаге. Особенность оргтехники приводит к профессиональному качеству графиков, чертежей, схем, проектов, презентаций, фотографий и рисунков. «Струйники» создают документы на офсетных, глянцевых и матовых носителях.

Техника комплектуются системой непрерывной подачи чернил. Тандем демонстрирует:

  • минимальную себестоимость отпечатков;

  • экономный расход краски;

  • бесперебойную работу;

  • удобную заправку.

СНПЧ поддерживает постоянный уровень давления, что предотвращает высыхание краски и последующее засорение сопел. Представленная линейка ПУ предназначена для бумаги формата А3. Это оптимальные размеры листов для инженерно-проектной, дизайнерской и рекламной полиграфии. Поддержка Ethernet-сети является гарантией надежной связи и самой быстрой скорости передачи информации в организациях с большим количеством ПК.

Отправлять материалы на печать также можно через смартфон. Для этого необходимо установить специальное бесплатное ПО Epson Connect. С его помощью вы будете управлять настройками, вносить корректировки перед печатью или запускать сервисные операции в удаленном режиме.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять