Связаться с нами
Заказать звонок

Фавориты струйной печати 2019 года

352-640-7715-min

Прошла половина 2019 года. За это время компания «Эпсон» выпустила новые устройства для дома и офиса. Мы рассмотрим струйные аппараты, которые пользуются самым высоким спросом на современном рынке принтеров и МФУ.

Epson XP-352 – это самое востребованное многофункциональное устройство для домашней печати. Бюджетная стоимость в тандеме с широкими функциональными возможностями обеспечили высокий спрос данной модели. Экономия на расходных материалах достигается за счет наличия бесконтактной системы непрерывной подачи чернил. Не нужно регулярно покупать дорогостоящие оригинальные картриджи, а также утилизировать пустые пластиковые емкости.

Мы предлагаем XP-352 с бесчиповой прошивкой. Это значит, что устройство стабильно работает с системой и без проверки уровня чернил в картриджах. Не забывайте отключить автообновление ПО на аппарате. В противном случае, прошивка удалится и вы не сможете продолжить печать на альтернативном расходнике. Повторная установка прошивки выполняется в сервисном центре за дополнительную плату.

Удобное русскоязычное меню управления также добавляет очков в пользу представленного «струйника». Добавьте к этому компактные размеры, низкий уровень шума и вы получите идеальное решение для домашних задач.

Какое ПУ выбрать для офиса?

Для корпоративной печати мы рекомендуем Epson XP-640. Его преимущества представлены: 

  • поддержкой функций копира, принтера и сканера;

  • интуитивно понятным интерфейсом;

  • большим ЖК-дисплеем;

  • двусторонней печатью.

Модель подключается к компьютеру через USB-шнур. Для беспроводной связи с планшетом или смартфоном предусмотрена поддержка Wi-Fi. При отсутствии интернет-соединения, удаленное подключение обеспечит Wi-Fi Direct. Это пятицветное устройство, разрешение печати составляет 5760х1440 точек на дюйм. Такие параметры обеспечивают детальные отпечатки с яркими цветами и сочными оттенками. ПУ отлично подходит для печати текстовой и графической документации, фотографий и инженерно-проектных материалов. Аппарат также комплектуется СНПЧ, поэтому не придется тратить много денег на расходные материалы.

Epson WF-7715 – это главный фаворит для работы в больших офисах, копировальных центрах и фотоателье. Аппарат «4 в 1» работает с форматом А3+. Представитель серии WorkForce поддерживает все современные интерфейсы подключения, демонстрирует профессиональное качество печати при экономичном расходе чернил. Это надежный помощник, который обеспечит удобное и быстрое решение корпоративных задач.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять