Связаться с нами
Заказать звонок

Где лучше покупать печатающее устройство?

gde-luchshe-pokupat-pechatajushhee-ustrojstvo-min

Выбор принтера или МФУ – ответственное задание, которое занимает немало времени. Необходимо определиться с нужным функционалом, желаемой производительностью, техническими характеристиками, размером и, конечно, дизайном. Но даже выбрав идеальную для себя модель устройства, возникает новая проблема – где ее купить?

В связи с тем, что мы живем в постоянной суете и катастрофической нехватке времени, большая часть потребителей предпочитает делать покупки онлайн. Это очень удобно, ведь заказ техники можно сделать в любое время и в любом месте, при этом нет необходимости отпрашиваться с работы или оставлять детей на няню и мчать в другой конец города, чтобы попасть в нужный магазин до его закрытия. В сети Интернет есть масса сайтов, специализирующихся на продаже ПУ, но как не попасть впросак и выбрать надежного продавца? В данной статье мы разберемся с этим.

На что обращать внимание?

Собираясь покупать принтер в том или ином интернет-магазине проверьте:

  1. Предоставляет ли продавец гарантию на печатающую технику. Ее наличие – очень важный фактор, свидетельствующий о том, вы приобретаете качественный товар и что выбранному сайту можно доверять. Если гарантии нет, то о его надежности стоит задуматься.

  2. Есть ли сервисные центры, куда можно отвезти струйный аппарат, в случае возникновения проблем и неисправностей. Выдача гарантийного талона всегда должна подтверждаться наличием сервисов, где выполняют обслуживание и ремонт ПУ. Обязательно поинтересуйтесь у менеджера интернет-магазина, где они находятся желательно, чтобы хотя бы один из них был в вашем городе, куда вы при необходимости будете обращаться.

  3. Работает ли техническая поддержка пользователей струйных принтеров. Большим плюсом является наличие горячей линии, на которую вы можете позвонить и проконсультироваться со специалистами по интересующим вас вопросам в эксплуатации купленной техники. У вас могут возникнуть проблемы с подключением, установкой совместимых перезаправляемых картриджей или систем непрерывной подачи чернил, подбором альтернативных красителей – их обычно помогают решить операторы техподдержки, потому лучше, чтобы она была.

  4. Существуют ли у компании, с которой вы планируете сотрудничество, офлайн-магазины. Наличие реальных, а не виртуальных точек продаж, куда можно прийти, посмотреть и сравнить интересующие вас модели принтеров – это всегда показатель ее надежности и длительности пребывания на рынке. Помните, что вы покупаете не дешевый аксессуар, а дорогое устройство, которое призвано служить много лет и выполнять определенные задачи, облегчающие вам работу или учебу.

Делая заказ в нашем интернет-магазине, вы можете легко убедиться в его надежности. Всем покупателям мы предоставляем гарантию на товар, у нас большая сеть офлайн-магазинов и сервисных центров по всей стране. Кроме этого, работает круглосуточная техподдержка, куда вы можете позвонить и получить консультацию по интересующему вопросу или инструкцию для решения возникшей проблемы. Также вам всегда могут помочь в выборе струйных печатающих устройств и расходных материалов к ним наши онлайн-менеджеры. Напишите им и они ответят вам в считанные минуты.

Мы предоставляем большой ассортимент качественной печатающей техники от лучших мировых производителей и делаем цветную печать доступной каждому, продавая на 100% совместимые с ней альтернативные расходники. С нами пользование любым струйным принтером станет выгодным – обращайтесь!

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять