Связаться с нами
Заказать звонок

Как настроить печать качественных фотографий в домашних условиях?

Современные производители выпускают бюджетные ПУ для домашней эксплуатации. Вы можете приобрести недорогой принтер Epson, Canon или Brother и самостоятельно печатать снимки. Текстовые документы для работы и учебы, цветные изображения и фотографии. Как правило, домашние «струйники» рассчитаны на CMYK-палитру. Профессиональный фотограф сразу заметит любительское качество снимка. Если вы не планируете использовать отпечатки на выставках или переносить репродукции на матовые и глянцевые носители, можете смело заказывать принтер такого типа.

Для тех, кто хочет печатать полноценные и яркие фотографии, мы рекомендуем присмотреть фотопринтер. Большинство моделей данной оргтехники поддерживает шести- и девятицветную палитру. Наличие светлых полутонов обеспечивает реалистичную цветопередачу. Снимки будут демонстрировать насыщенные оттенки, контрастные участки и тени. Вы сможете печатать портреты, пейзажи, натюрморты, переносить на бумагу изображения цветов или животных. Максимальное разрешение печати исключит зернистость.

Для высокой детализации и плавных переходов между тонами, отдавайте предпочтение моделям с минимальным размером капли от 1-2 пл. В противном случае, вы не сможете передать мелкие элементы и детали без искажения всего рисунка.

Оптимальные расходники

Если вы хотите печатать в интенсивном режиме при минимальных затратах, используйте альтернативные расходные материалы. Оригинальные картриджи рассчитаны на одноразовое применение. Вам придется регулярно тратить деньги и решать проблему утилизации пустых пластиковых емкостей. Чтобы создавать качественные снимки при минимальных затратах, мы рекомендуем подключить СНПЧ.

Система непрерывной подачи чернил не влияет на срок службы «струйника». Она обеспечивает:

  • удобную заправку;
  • быстрое подключение;
  • полную совместимость с ПУ;
  • низкую себестоимость отпечатков;
  • экономный расход краски.

Поддержка давления в системе предотвратит засыхание чернил и засорение сопел печатающей головки. Регулярный тест дюз обеспечит стабильную печать и корректную передачу цвета без полос, пятен, клякс и прочих дефектов на бумаге.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять