Связаться с нами
Заказать звонок

Как установить драйвер на Epson XP-342?

В комплекте с представленным устройством идет инструкция пользователя и диск с программным обеспечением. Если документация была утрачена, вы можете скачать драйвер с официального сайта производителя. После загрузки, мы рекомендуем отключить интернет. Это сохранит бесчиповую прошивку на ПУ Epson XP-342.

Порядок установки:

  1. Запустите программу и выберите язык.
  2. Кликните на пункт «Ок» для начала установки.
  3. Подтвердите лицензионное соглашение.
  4. Когда на экране высветится сообщение, необходимо включить ПУ и подключить его к компьютеру через USB.
  5. Отклоните обновление ПО.

После установки драйвера зайдите в меню панели управления и выберите вкладку «Удаление программ». Найдите утилиту Epson Software Updater и удалите ее. Это обезопасит вас от случайного обновления прошивки. Не забудьте также установить драйвер сканера. С данной процедурой справится любой пользователь ПУ, поскольку для этого необходимо всего лишь подтвердить лицензионное соглашение и нажать кнопку «Завершить» в конце установки.

Представленная модель от Epson XP-342 предназначена для корпоративной печати. Она оперативно справляется с большими тиражами материалов. Высокое разрешение принтера позволяет переносить детальные инженерно-проектные и текстовые документы, фотографии, цветные изображения, схемы, диаграммы, рисунки, проекты и прочие материалы на бумагу. Поддержка Wi-Fi связи поможет при работе со смартфоном. Вы сможете в удаленном режиме отправлять документы в работу, не придется все время находиться рядом с оргтехникой.

Серия оборудована бесконтактной системой непрерывной подачи чернил. Это самый надежный тандем, который позволяет печатать при минимальных расходах. Используя совместимые краски, вы сможете в 20-30 раз снизить себестоимость одного отпечатка. БСНПЧ встроена в корпус, она не занимает дополнительного места на столе. Через прозрачные стенки резервуаров удобно следить за объемом чернил: не нужно открывать крышку корпуса для заправки. Это упрощает заправку и экономит время при обслуживании аппарата.

3 голоса

Средняя оценка: 3.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять