Связаться с нами
Заказать звонок

Как выбрать принтер для DIY

diy-do-it-yourself-wooden-block-letters-1068x713-min

С развитием технологий рукоделие не сдает своих позиций. С помощью такого вида деятельности не только отдыхают. Переходя на определенный уровень развития, можно хорошо зарабатывать на том, что делаешь своими руками: альбомах, открытках, поделках и многом другом. 

Рукодельницам и любителям DIY следует искать принтер, который сможет справиться со всеми видами проектов. “Do It Yourself” (DIY) в переводе означает “Сделай сам”. Это целая философия, которой придерживаются те, кто за осознанное потребление и индивидуальный подход. Зачем тратить деньги на какую-то вещь, когда ее можно изготовить самостоятельно — вложить в нее всю душу и фантазию и получить в результате что-то действительно особенное? Хотя большинство принтеров могут печатать фотографии и материалы для творчества, если вы серьезно относитесь к своему занятию понадобится специальная техника. 

Если вы выбираете между струйным или лазерным принтером, струйные принтеры определенно более подходящий вариант. Почему? Струйные принтеры предназначены для управления разнообразными заданиями, они более универсальны, когда дело касается обработки бумаги и глубины цвета. Многие ПУ совместимы с различными типами и размерами бумаги, а чернила позволяют создавать красивые фотографии и качественную графику благодаря универсальной формуле. С другой стороны, лазерные принтеры лучше всего подходят для текстовых документов и обычно используются в домашних офисах или на предприятиях. Здесь мы рассматриваем три струйных принтера, которые могут профессионально выполнять определенный тип задач.

Canon PIXMA TS9521C-min Крафт-принтер Canon PIXMA TS9521C

Подходит для скрапбукинга, печати наклеек и открыток. Canon PIXMA TS9521C создавался для творчества. С этим ПУ вы получаете большой спектр возможностей, включая печать без полей. Устройство с автоматической подачей документов на 20 листов сканирует и копирует многостраничные документы, а благодаря беспроводному подключению можно легко печатать с планшетов и смартфонов. Кроме того, 45 встроенных шаблонов для печати на бумаге легко доступны с цветного сенсорного экрана диагональю 4,3 дюйма. Они обеспечивают красочный фон для ваших проектов. Есть опция печати без помощи рук.

Canon PIXMA Pro-100-min Профессиональный Canon PIXMA Pro-100

С помощью этого ПУ вы сможете получить профессиональные широкоформатные фотографии как в черно-белом, так и в цветном режиме. Двусторонняя подача бумаги поддерживает различные типы носителей, а ручная подача сзади упрощает печать отдельных снимков и страниц более плотного формата. Получивший более четырех звезд на Amazon, этот принтер печатает на различных носителях размером до 13 x 19 дюймов, а разрешение 4800x2400 dpi обеспечивает резкость и детализацию изображений. 

Epson Expression Photo XP-6100-min Принтер Epson Expression Photo XP-6100 для домашнего альбома

Этот аппарат оптимально подходит для домашней печати фотографий. Простая в использовании беспроводная настройка упрощает работу со смартфона. Специальный лоток на 20 листов оптимизирован для различных видов фотобумаги премиум-класса. Он поддерживает автоматическую двустороннюю печать и может создавать фотографии размером 4x6 дюймов менее чем за 15 секунд. 

Выберите устройство, соответствующее поставленным задачам и результат вас приятно удивит.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять