Связаться с нами
Заказать звонок

Как выбрать ПУ Brother для школы?

Учителя часто печатают. Задания для контрольной работы, лабораторные, конспекты. Необходимость использовать общий принтер приводит к тому, что на печать уходит все свободное время. Покупка персонального принтера может легко решить эту проблему. Однако с большим ассортиментом рынка трудно сказать, какой из них подходит для вашего класса.  

Определитесь с целью покупки принтера, для чего обратите внимание на следующие параметры:

  • предполагаемый объем печати;

  • бюджет на чернила и другие расходные материалы;

  • будет ли необходима цветная печать и в каком качестве;

  • потребуется ли сканирование;

  • будет ли необходимость в печати по беспроводной сети.

После того как вы изложили свои ожидания, количество вариантов должно значительно уменьшиться. В этой подборке мы собрали ярких представителей техники, в которых сделан акцент на определенную особенность.

Brother HL-L2300D Черно-белый лазерный — Brother HL-L2300D

Иногда черно-белые снимки — это все, что вам нужно. Монохромные лазерные принтеры являются предпочтительным выбором для большинства учителей. В ПУ большой объем печати и низкая стоимость эксплуатации.  Brother HL-2300D — это компактный и недорогой вариант, обеспечивающий быструю печать (до 27 страниц в минуту!). В стандартную комплектацию входит автоматическая двусторонняя печать, позволяющая легко распечатать учебные пособия.

Brother MFC-J995DW Цветной струйный — Brother MFC-J995DW 

Сокращение расходов там, где это возможно, является необходимостью для большинства учителей. Недорогой принтер, безусловно, может в этом помочь. Линия цветных струйных принтеров Brother INKvestment делает дешевую печать главным приоритетом.  MFC-J995DW — самый дешевый принтер из этой группы, картриджи повышенной емкости обеспечивают большой ресурс. Включает в себя функции копирования, сканирования и факса, подходит для любого учителя.

Brother HL-3230CDW Цветной лазерный — Brother HL-3230CDW

Если в классе регулярно нужны цветные распечатки и вы не заинтересованы в печати фотографий, цветные лазерные принтеры являются подходящим выбором. Цветные лазерные принтеры компенсируют свою стоимость большим ресурсом картриджей с тонером. Brother HL-3230CDW — это хорошо зарекомендовавший себя аппарат, который может похвастаться простыми в использовании беспроводными функциями. Удобная и надежная блокировка помогает ограничить использование устройства учениками. Автоматический дуплекс позволяет печатать на обеих сторонах страницы, а лоток емкостью 250 листов можно настроить для страниц формата Letter и Legal.

Перед покупкой сравните все характеристики ПУ со своими потребностями. Это поможет выбрать максимально подходящее устройство. 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять