Связаться с нами
Заказать звонок

Как выбрать ПУ для офиса?

11-06-2019 17-38-38-min

Корпоративная печать должна проходить быстро и качественно. Бюджетные струйные устройства для домашней работы не подходят: они печатают медленно и не обладают достаточным функционалом для офисных задач. Для решения вопроса лучше всего подойдут МФУ компании Epson. Это аппараты, которые выполняют задачи копира, сканера и принтера. Некоторые модели также можно использовать в качестве факса. Он обеспечит надежную и защищенную связь с партнерами по бизнесу.

Многофункциональное устройство позволяет переносить текстовые и графические материалы, создавать оцифрованные и бумажные копии. Это универсальный помощник, который избавит вас от потраченного времени и денег в копировальных центрах. Вы не будете заполнять все пространство в кабинете оргтехникой, поскольку все аппараты находятся под одной крышкой корпуса.

Высокая скорость печати «струйника» Epson позволит в оптимальном режиме работать с большими тиражами. Вы сможете создавать точные таблицы, графики, схемы, чертежи, диаграммы и прочие инженерно-проектные документы. Точное позиционирование капель чернил обеспечивает высокую детализацию фотографий. В качестве носителя можно использовать матовую и глянцевую бумагу.

Интуитивно понятный интерфейс сэкономит ваше время при знакомстве с ПУ. В комплекте идет детальная инструкция, поэтому любой начинающий пользователь сможет самостоятельно разобраться в настройках, подключении и сервисных функциях техники. Если вы не хотите работать со словарем, отдавайте предпочтение моделям с русскоязычным меню.

Оптимальные показатели для офисных ПУ:

  • формат печати – А4;

  • минимальный размер капли – 1,5 пл;

  • поддержка двусторонней печати;

  • интерфейсы подключения – USB, Wi-Fi и Ethernet.

Наличие ЖК-дисплея на панели управления позволит в комфортном режиме вносить корректировки перед работой, настраивать подключение по беспроводной сети. Это главный элемент, который отвечает за удобство взаимодействия с аппаратом.

Ethernet-связь – это лучший вариант подключения для большой компании. Она позволяет подключать технику к любому офисному компьютеру. Эта связь характеризуется высокой скоростью передачи данных. Для отправки материалов в удаленном режиме приобретайте модели с поддержкой Wi-Fi. При отсутствии интернет-соединения эту функцию будет выполнять Wi-Fi Direct.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять