Связаться с нами
Заказать звонок

Компания Epson выпустила специальное ПО для комфортной работы с WorkForce

epson-device-admin-window-min

Print Admin Serverless – это новая программа, которую представило американское подразделение производителя. Приложение позволяет контролировать рабочие процессы на профессиональных печатающих устройствах серии WorkForce. На данный момент можно взаимодействовать с промышленными многофункционалами серии WF 20590 и 17590. С технической точки зрения это полноценный инструмент для прямого контроля рабочих процессов и сервисных операций данных устройств. Помимо представленного пресс-релиза, компания заявила об обновлении официального приложения Device Admin. Оно рассчитано на всю линейку промышленных ПУ.

Отметим, что новинки серии WF Enterprise разработаны в качестве полноценной замены промышленным лазерным устройствам, используемых в офисах с большим документооборотом и копировальных центрах. Измененная конструкция печатающей головки является основой печатающего механизма представленных аппаратов. Текстовая и графическая информация переносится сразу на всю ширину листа. Максимальные размеры носителя – это форматы А3 и А3+. Модели 20590-й и 175901-й серии выдают 100 и 75 листов в минуту соответственно. Отдельно стоит отметить, что полиграфия демонстрирует сочные цвета, максимальную детализацию, высокую насыщенность, контрастность и прочие показатели, которыми отличается работа оргтехники Epson.

Преимущества новой программы

Чтобы работать с приложением, не обязательно его устанавливать на рабочий сервер. Вы можете сразу запустить его на свободном компьютере. Функциональные возможности позволяют полностью контролировать ПУ:

  • просматривать рабочие отчеты;
  • следить за процессом печати;
  • управлять учетными записями пользователей;
  • настраивать доступ по карте или паролю;
  • вносить изменения в текущие задания.

Инновационное ПО обеспечивает комфортную настройку, запуск сервисных операций, управление принтерами подключенными к одной рабочей локальной сети. Учитывая масштаб охвата, можно сказать, что это оптимальное решение для крупных компаний, которые работают с большим количеством ПУ.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять