Связаться с нами
Заказать звонок

Идеальный комплект для домашней фотопечати

Создавать снимки профессионального качества можно и без услуг фотосалонов. Для этого необходимо правильно выбрать печатающее устройство и расходные материалы. Компании Canon, Brother, Epson и Hewlett-Packard выпускают шести- и девятицветные принтеры, которые адаптированы под печать фотографий. Представленные устройства обеспечивают реалистичную цветопередачу и максимальную детализацию отпечатка.

864338-min

Среди современных ПУ стоит отдельно отметить представителей от «Эпсон». Они оборудованы запатентованной печатающей головкой PrecisionCore. Это инновационная технология, которая обеспечивает точное позиционирование капель чернил на бумаге. Изображения сохраняют четкие контуры, демонстрируют насыщенные оттенки и контрастные участки. Такие преимущества обеспечивают высокий спрос на ПУ в среде любителей и профессиональных фотографов.

Не будет лишним заранее определиться с форматом печати. Если вы планируете создавать рекламную и дизайнерскую полиграфию, выбирайте устройства, которые печатают на бумаге размера А3. Это самый популярный размер при создании постеров, интерьерного декора, репродукций и прочих отпечатков. Также стоит отметить, что такой формат обеспечивает эффектный вид цветному принту на одежде. Для сублимационной печати «струйник» должен обладать минимальным размером капли в 3 пл. В противном случае, чернила засорят сопла печатающей головки и вам придется воспользоваться услугами сервисного центра для прочистки.

Чтобы в комфортном режиме создавать снимки профессионального качества, отдавайте предпочтение моделям с ЖК-дисплеем на панели устройства. Это незаменимый элемент управления, который позволит за пару кликов внести коррективы перед печатью, выбрать тип носителя или запустить сервисную операцию. Стоит ли говорить, что с экраном намного быстрее и удобнее настраивать Wi-Fi-связь?

Пару слов о расходниках

22-05-2019 14-56-16-min

Глянцевая и матовая бумага — это самые популярные типы носителя, которые применяются для создания фотографий. Перед выбором данного расходника, необходимо сравнить его плотность с показателями ПУ. Производитель указывает в инструкции минимальный и максимальный параметр для бумаги. К примеру, если вы заправите слишком плотную бумагу, она повредит ролики захвата.

Фоточернила — это лучший расходник для создания качественных снимков. Компания Inksystem выпускает совместимые краски по бюджетной цене. Они не влияют на срок службы техники и позволяют экономить на печати. Для выгодной работы с большими тиражами, мы рекомендуем тандем из струйного принтера и СНПЧ.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять