Связаться с нами
Заказать звонок

Краски Inksystem для медицинской пленки

Усовершенствованные диагностические аппараты упростили процесс печати рентгеновских снимков, результатов исследований, УЗИ и другой продукции на пленочных носителях. Несколько лет тому назад для этого требовались специально обученные люди, наличие необходимой техники, светочувствительная пленка, оборудованное помещение.

С чернилами INKSYSTEM медицинскими универсальными этот тип печати возможен на струйных принтерах. Краски появились на рынке расходных материалов недавно. Компания “Инксистем” учла все особенности расходника и создала его новую формулу с более вязкой структурой и моментальной впитываемостью в поверхность пленки. Их состав схож с чернилами для фотопечати и на основе пигментов. Новая формула не позволяет чернилам размазываться по поверхности носителя. Их покупают в разного рода медицинские учреждения.

product-card-750x492-ink-100ml_cmyk-lc-lm_1-min

Не содержат в своем составе вредных компонентов, не выделяют испарений. Однородная густая структура обеспечивает краске хорошую впитываемость в поверхность носителя. Верхний гладкий защитный слой медицинской пленки придает изображениям дополенительную яркость, четкость, защиту от влияния влаги и УФ-излучения. Полученная продукция предназначена для длительной эксплуатации ‒ в течение долгого времени все нюансы и мелкие детали отпечатка будут иметь первоначальное качество.

Преимущества расходников “Инксистем”

  • Подходят для печати результатов исследований и другой продукции на пленочном носителе.
  • Свободно проходят сквозь дюзы печатающей головки, не забивая ее. Это возможно при условии регулярной тестовой печати — не реже 2-3 раз в неделю и своевременного теста дюз.
  • Передают все детали и нюансы исходного файла с максимальной точностью.
  • Подходят для заправки всех типов СНПЧ и ПЗК. До и после замены видов расходников, рекомендуется проводить чистку печатающей головки и доноров с помощью промывочной жидкости.
  • Обеспечивают реалистичную цветопередачу, четкость каждой детали. Рентгенография и другая продукция не выцветает в течение длительного времени. При бережном хранении прослужит вам до 5 лет и более.
  • Имеют демократичную стоимость. Сокращают время при создании снимков.

Рекомендации при создании рентгеновских снимков на струйном принтере

  1. Выбирайте оргтехнику, которая поддерживает работу на носителях с высоким уровнем плотности и возможностью печати на пленке. Модели с высоким разрешением (dpi) позволят получить более четкое и детализированное изображение.
  2. Не забывайте, что краска хорошо взаимодействует только с определенным типом носителя.
  3. В настройках принтера выберите наилучшее качество печати.
  4. Обычные принтеры не поддерживают формат DICOM. В сети Интернет вы найдете онлайн-конвертеры, которые позволят преобразовать файл в JPG.
  5. В настройках принтера выберите формат фотопечати и отправляйте файл в работу. По завершению печатного процесса оставьте лист на 5-10 секунд, чтобы чернила полностью застыли на нем. Их можно использовать сразу после печати.

Чернила INKSYSTEM медицинские универсальные представлены в такой палитре: черный, голубой, светло-голубой, светло-пурпурный, желтый. Вы сможете выбрать подходящий цвет под свой тип печати. Их состав разработан под технические характеристики популярных моделей ПУ. Удобные флаконы объемом 100 мл позволяют с легкостью набрать необходимое для заправки количество краски обычным медицинским шприцем. Чтобы защитить руки и рабочую поверхность, пользуйтесь перчатками. При смене расходника очищайте емкости и печатающую головку от остатков чернил промывочной жидкостью.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять