Связаться с нами
Заказать звонок

Нестандартные идеи для использования принтера

ПУ – это главный инструмент для любого офиса. Зачастую его используют для печати отчетов, презентаций и документов. Мы дадим вам пару советов, которые помогут использовать принтер по максимуму.

1-min (12)

Календарь. Ставить четкие планы на месяц и рассчитывать бюджет компании поможет календарь событий. Отметьте дни рождения сотрудников и государственные праздники. Это приведет к правильному распределению задач и расстановке приоритетов на текущий период.

Не забывайте о цветной полиграфии. Она поможет донести свои идеи для руководства и наглядно представить плановый отчет по заказам компании, проблемным участкам и изменениям позиций.

2-min (10)

Печать корпоративных фотографий. Если у вас в офисе стоит струйный цветной принтер, не придется пользоваться услугами фотосалона. Большинство современных моделей ПУ обладают высоким разрешением печати. Вы сможете за пару кликов распечатать яркие моменты с корпоративов и тимбилдингов, запечатленные на фотоаппараты и смартфоны сотрудников.

Не забывайте украшать свое рабочее место. Кого-то вдохновляют красивые пейзажи, кто-то получает мотивацию если смотрит на цитаты и фото успешных людей. Принтер поможет вам создать уютную обстановку для продуктивной работы.

3-min (3)

Украшения для праздников. Не нужно тратить лишние деньги на упаковку, «Струйник» напечатает подарочную бумагу, украшения и флажки для офиса. Единственное ограничение – это ваша фантазия.

Подключенная СНПЧ поможет вам снизить затраты на отпечатки. Постоянная работа пойдет на пользу любому «струйнику». Она предотвратит высыхание краски на печатающей головке и засорение сопел. Если вы длительное время раздумывали над творческой идеей и не использовали аппарат, проведите тест дюз. Процедура обеспечит корректную цветопередачу и максимальную детализацию отпечатка.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять