Связаться с нами
Заказать звонок

Обзор многофункционального устройства Epson WF7720

Устройства с современными расходными материалами Ink system разработаны для достижения высокого качества скоростной печати и экономии на каждом отпечатке. Выбрав новейшую усовершенствованную модель четырёхцветного принтера для офиса Epson WorkForse WF-7720DTWF, обладающую многими нужными функциями, можно производить следующие манипуляции:

  • применять его как множительную технику;
  • совершать сканирование;
  • распечатывать и направлять сообщения факсом.

Отдельные элементы этого вида офисной техники значительно облегчают процесс использования устройства.

Особенности Epson WorkForse WF-7720DTWF

Обзор Epson WF7720 помогает оценить функциональные характеристики прибора и его преимущества.
Удобный в обращении принтер «четыре в одном» предоставляет возможность проводить полноценную деятельность в компании. Плюсами этой модели можно считать:

  • двустороннюю печать;
  • высокое качество распечатывания, обеспечивающееся с помощью имеющейся печатающей головки нового поколения Precision core;
  • оптимальное оптическое разрешение;
  • возможность создавать демонстрационные материалы без полей.

                                        

Устройство укомплектовано встроенным автоподатчиком листов, который вмещает количество 35 штук, а также два лотка, предназначенные для бумаги, верхний из которых предполагает применение бумаги максимального формата А3 или А3+, объём лотка 250 листов.  

Отличаясь от других моделей своим фордфорсом, новое многофункциональное устройство гарантировано сможет стать надёжным помощником в работе на долгое время.

Офисный принтер Epson WF7720 оснащён подвижной панелью управления, приводимой в разные положения. В верхней части размещены более комфортные в использовании круглые кнопки. Сенсорный жидко-кристаллический дисплей позволяет быстро и с лёгкостью устанавливать необходимые параметры работы МФУ. Приятное оформление с современным стильным дизайном и эргономичное строение прибора доставят огромное удовольствие сотрудникам организации. Антистатическое покрытие убережёт от частиц пыли, продлит срок его службы.

Свойства офисного принтера

Скорость печати Epson WorkForse WF-7720DTWF рассчитана на то, что за минуту можно получить 18 чёрно-белых или 10 цветных страниц с изображениями повышенного качества, при необходимости можно также воспользоваться двусторонним режимом.

Оптическое разрешение при сканировании и копировании соответствует 1200*2400 DPI, что сделано для получения печатных материалов с хорошей четкостью, как цветных, так и чёрно-белых. Отправлять файлы для распечатки можно с компьютера или с мобильного телефона по Wi-Fi. Выполняя объёмы работ, связанные с поиском информации в сети Интернет, Вы можете применять современные способы подключения, для которых прибор имеет специально предназначенное оригинальное оборудование: USB, ETHERNET, Wi-Fi, Wi-Fi DIRECT, PICTBRIDGE.

Принтер также выполняет печать через NFC – для этого к специальной метке следует поднести смартфон, и устройство выполнит печать выбранного Вами заранее изображения.

Для безопасной заправки чернилами можно использовать следующие расходные материалы: картриджи Ink system четырёх цветов или системы непрерывной подачи чернил, позволяющие осуществлять большие объёмы печати.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять