Связаться с нами
Заказать звонок

Обзор многофункционального устройства Epson L6170

l6170-5 Каждый год Epson выпускает множество печатающих устройств для дома и офиса, которыми управлять стало еще проще. В сегменте офисного оборудования пользуются спросом многофункциональные устройства. С ними вы получаете несколько видов офисной техники в одном корпусе,что экономит ваше время и деньги. Мы подготовили обзор МФУ Epson L6170, которое чаще всего покупают для офисов со средним документооборотом. ПУ включает в себя принтер, сканер и ксерокс.

Отличием от предыдущей модели этой линейки является наличие автоматической подачи бумаги на сканирование. Данная функция и возможность дуплексной печати будут значительно экономить ваше время и расходные материалы.

Технические характеристики

  • Получение качественных отпечатков обеспечивает разрешение принтера 4800x1200 dpi.
  • Предусмотрена возможность использовать водорастворимые или пигментные чернила.
  • Можно получать ксерокопии не только черно-белых документов, но и цветных.
  • Планшетный сканер с максимально допустимым форматом А4 и разрешением 1200x2400 dpi дает возможность перенести данные с бумажных носителей в цифровой вид.
  • Максимальная плотность бумаги до 256 г/м2.
  • В устройстве применяются популярные виды интерфейсов: USB, Ethernet и Wi-Fi. Беспроводной модуль позволяет напечатать необходимый файл без подключения к персональному компьютеру.
  • Цветной жидкокристаллический дисплей диагональю 6.1 см.
  • Лоток для подачи бумаги объемом 150 листов, а выдачи — 30 листов.

l6170-19- Экономьте на каждом отпечатке с СНПЧ

Модель L6170 поставляется с заводской системой непрерывной подачи чернил. Конструкция и принцип работы системы заключаются в следующем: из емкостей-доноров чернила под давлением по силиконовому шлейфу попадают в картридж. Контейнеры выполнены из качественных материалов, которые устойчивы к механическим повреждениям. В данном устройстве используется система “Key Lock”, с которой вы не перепутаете краски разных цветов при заправке. Каждый контейнер имеет уникальную форму носика, которая соответствует заправочному отверстию. СНПЧ позволяет значительно снизить себестоимость отпечатков без ущерба для качества. Рекомендуем использовать расходные материалы только проверенных производителей, чтобы предотвратит срок службы печатающего устройства.
Вы можете приобрести Epson L6170 в нашем магазине, заполнив форму заказа или позвонив по одному из контактных телефонов. Также у нас на сайте представлены обзоры на разные модели печатающих устройств и советы по их эксплуатации.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


Рекомендуемые товары
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять