Связаться с нами
Заказать звонок

Обзор на Epson WorkForce WF-7710DWF с СНПЧ

epson-wf-7710-4 Наличие профессиональной техники является залогом успешного бизнеса. Устройства формата 4-в-1 включающие в себя принтер, сканер, ксерокс и факс являются надежными партнерами в любом бизнесе. Именно поэтому мы подготовили обзор о мощном, офисном аппарате Epson WorkForce WF-7710DWF.

Рассмотрим его характеристики

  • Разрешение печати 4800x2400 dpi позволяет получать качественные отпечатки. Наличие дуплекса ускорит печать ваших документов.

  • Высокое разрешение оптического сканера 1200x2400 dpi позволит переводить в электронный вид необходимые изображения без потери в качестве. Автоматизированная подача бумаги на сканирование сэкономит ваше время.

  • Большой лоток для бумаги, рассчитанный на 250 листов, обеспечит вам бесперебойную работу.

  • Наличие интерфейсов подключения Wi-Fi, USB, Ethernet и Wi-Fi Direct делает это оборудование востребованным.

  • Использование бумажных носителей до А3 формата. Максимальная плотность - 256 г/м2.

  • Совместимость со всеми популярными операционными системами.

  • Большой, цветной жидкокристаллический дисплей диаметром 10.9 см.

  • Возможность печати без подключения к персональному компьютеру.

  • Также в этом оборудовании реализована функция печати с мобильно-облачного хранилища.

Комплект СНПЧ

epson-wf-7710

В нашем магазине данная модель укомплектована системой непрерывной подачи чернил. Это существенно снижает себестоимость отпечатков. В комплекте поставляется классическая СНПЧ, которая отличается своей надежностью и безупречной работой. Конструкция устроена следующим образом. Из емкостей-доноров чернила под давлением подаются на картриджи, установленные в самом аппарате. Процедура заправки предельно проста: необходимо снять заглушки с заправочного отверстия и залить чернила, после чего плотно закрыть его. Одна порция чернил в емкостях-донорах заменяет примерно 30 комплектов оригинальных картриджей.

Купить Epson WorkForce WF-7710DWF с СНПЧ и чернилами можно у нас в магазине. Нужно заполнить форму заказа на сайте и наш консультант вам перезвонит. Доступен большой выбор способов оплаты и доставки. Также у нас вы найдете обзоры на другие модели и полезные советы по работе с ними.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять