Связаться с нами
Заказать звонок

Обзор на Epson Expression Home XP-434

xp-434-ciss Крупные компании по производству оргтехники всегда стремятся увеличить количество своих потребителей. Поэтому они постоянно совершенствуют и расширяют функционал своих устройств. Одним из лидеров в этой сфере является Эпсон. Производитель зарекомендовал себя как продавец качественной, функциональной и надежной техники.

В данной статье рассмотрим Epson Expression Home XP-434. Это многофункциональное устройство 3-в-1 включает в себя принтер, сканер и ксерокс. Подойдет, в первую очередь, для печати рецептов, детских развивающих материалов, головоломок и даже фотографий с хорошим качеством в домашних условиях. Он станет хорошим помощником в учебе, когда необходимо создавать рефераты и цветные иллюстрации к ним. Модель часто покупают для офисов с небольшим документооборотом.

 

Технические характеристики

 

  • Разрешение печати 5760x1440 dpi позволяет максимально точно переносить данные с электронного носителя на бумажный.
  • Скорость печати составляет 9 стр/мин для черно-белых экземпляров и 4,5 стр/мин -цветных.
  • Планшетный сканер с высокой точностью перенесет информацию с бумажного носителя в электронный вид, благодаря разрешению 1200x2400 dpi.
  • Доступна печать без полей, которая понравится фотолюбителям.
  • Применение современных интерфейсов USB и Wi-Fi.
  • Вы можете отправлять на печать файлы с вашего смартфона, планшета или облачного хранилища без подключения к персональному компьютеру.
  • Модуль копирования может делать цветные копии.
  • Предусмотрена работа с картами памяти SD, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro, Memory Stick Pro Duo.
  • Простое управление с помощью яркого жидкокристаллического дисплея размером 2,7 дюйма.

Выгода от использования СНПЧciss-4color-750x492-2

В нашем магазине модель ХР-434 идет в комплекте с системой непрерывной подачи чернил. Используя СНПЧ, вы добьетесь значительного снижения себестоимости отпечатков. Принцип работы этой конструкции заключается в следующем: краска из контейнеров-доноров под давлением подается по силиконовому шлейфу в картриджи, установленные в самом аппарате. Данная система отличается своей надежностью, так как полностью выполнена из качественных материалов, что обеспечивает ее устойчивость к различного рода повреждениям. СНПЧ в 30 раз экономней оригинальных расходных материалов.

Заправлять ее просто

  • откройте заправочные отверстия на емкостях;
  • залейте краску;
  • плотно закройте отверстия заглушками.

Рекомендуем использовать чернила от INKSYSTEM - с ними вы получаете качественные, яркие и насыщенные отпечатки.

Приобрести Epson Expression Home XP-434 можно на нашем интернет-портале, заполнив форму заказа, после чего с вами свяжется наш консультант. У нас представлен большой выбор печатающих устройств и расходных материалов. Также на сайте вы найдете обзоры на другие модели ПУ и советы по решению связанных с ними проблем.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять