Связаться с нами
Заказать звонок

Обзор на принтер Epson L805 — один лучших представителей бюджетного сегмента

 

49856e6cf3f8b6f02024fe80e12f8eb0 Модель Epson L805 чаще всего покупают для домашнего использования и офисов с малым документооборотом. По доступной цене вы получаете фотопринтер с высокой скоростью печати. Данное ПУ популярно среди фотолюбителей и тех, кто часто печатает рекламные материалы, иллюстрации, художественные работы. Встроенная СНПЧ позволяет дополнительно экономить на чернилах, а также получать качественные отпечатки с минимальной себестоимостью.

Основные преимущества модели

  • Вы получаете отпечатки с высоким разрешением в 5760x1440 dpi и качественной детализацией. Используйте принтер для создания схем, карт, чертежей и других материалов с мелкими элементами.
  • Скорость черно-белой печати составляет 37 страниц, а цветной 38 страниц в минуту. Это особенно удобно для тех, кто печатает большими тиражами.
  • Функция печати без полей экономит бумагу и понравится любителям качественных фотографий.
  • Возможна печать на разных видах фотобумаги, конвертах, DVD/CD.
  • Подключайтесь к ПУ через USB-кабель, а также отправляйте файлы на печать дистанционно по Wi-Fi или с помощью iPrint.
  • Шестицветная система чернил обеспечивает качественную цветопередачу, а также корректное смешение разных цветов краски для создания плавных переходов между оттенками на бумаге.
  • Лоток рассчитан на 120 листов, поэтому вы можете отправить объемный файл на печать и заниматься своими делами.

Что вам дает оригинальная СНПЧ в комплекте?

231619_middle

Система непрерывной подачи краски позволяет максимально снизить себестоимость отпечатка без ущерба для его качества. Кроме того, вы можете выбирать вид чернил, которые будут использоваться для печати разных материалов. Добавлять краску в систему можно даже во время печати, что невозможно при использовании оригинальных картриджей. Встроенная в корпус система намного удобнее стандартной. Вам не придется искать для нее место на рабочем столе и придумывать, как разместить ее на уровне с печатающей головкой принтера. Емкости с яркими чернилами не будут привлекать внимание маленьких детей и домашних животных. Также вам не придется регулярно отправлять СНПЧ в сервис. Добавлять краску в емкости системы вы сможете самостоятельно, используя пошаговую инструкцию с фото. Простую процедуру сможет провести даже тот, кто ранее не работал со струйными печатающими устройствами. Обратите внимание на принтер Epson L805, если вы ищете бюджетную модель с высоким качеством печати. Создание отпечатков в высоком разрешении, возможность дистанционного управления и скоростная обработка информации — прекрасный комплект базовых функций, который успели оценить тысячи пользователей.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять