Связаться с нами
Заказать звонок

Оригинальные или совместимые чернила?

Выбор расходников – это непростая задача, с которой сталкивается каждый пользователь печатающих устройств. Устранение проблемы подразумевает два способа решения:

1) Первый базируется на использовании оригинальных чернил. Это самый безопасный вариант, который обеспечит стабильную и качественную печать. Он применяется для профессиональной фотопечати, переноса текста, графиков, чертежей, презентаций, проектов, инженерных схем и прочей корпоративной документации на бумагу.

Используя оригинальные чернила вы получаете реалистичную цветопередачу и максимальную детализацию отпечатка. Такой расходник не навредит печатающей головке, он медленнее высыхает внутри печатающего механизма. Вы можете длительное время не использовать ПУ и после теста дюз возобновить надлежащее качество печати, не придется пользоваться услугами сервисного центра для прочистки ПГ.

Единственный минус – это высокая себестоимость красок от производителя. При печати большими тиражами, этот нюанс обернется большими расходами бюджета.

2) Альтернативные чернила. Данный способ позволит снизить затраты, однако, вы можете поставить под угрозу работоспособность своей оргтехники. Чтобы избежать этой проблемы, мы рекомендуем приобретать продукцию проверенных производителей. Компания Inksystem выпускает совместимые краски для принтеров Canon, Brother, Epson и Hewlett-Packard. Они отличаются бюджетной ценой, показатели полностью сопоставимы с оригинальными расходниками. В тандеме с ПЗК или СНПЧ вы сможете сократить расходы на печать в 20-30 раз.

Продукция Inksystem полностью совместима с оргтехникой, она не влияет на срок ее службы, отлично подходит для частных и корпоративных задач. Специалисты рекомендуют приобретать расходники комплектом. Такой вариант позволит сэкономить еще больше денег и обеспечить стабильную работу принтера при создании большого количества полиграфии.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять