Связаться с нами
Заказать звонок

Epson представила новые устройства для текстильной печати

23-10-2020 11-26-13-min

Компания продвинулась в области текстильной печати. Президент Epson Ясунори Огава записал видеообращение, в котором сказал, что компания продолжает уделять основное внимание производству текстиля, широкоформатных и этикеточных машин. Текстиль — ключевой рынок для “Эпсон”, потому что компания в первую очередь прислушивается к потребностям клиентов. 

Важным событием в этой области стал выпуск первого в мире планшетного УФ-принтера Epson — SureColor V7000. Устройство подойдет для производителей вывесок, которые хотят расширить свой ассортимент и производить качественные материалы. SureColor SC-V7000 основан на успехе линейки SureColor S от Epson. 

Считается, что SC-V7000 разработан для удовлетворения потребностей современного рекламного бизнеса. Надежный и доступный по цене принтер для вывесок работает на основе технологии Micro Piezo — это обеспечивает качественную печать. Специально разработанный набор из десяти оригинальных чернил, включая серые, красные, белые и лаковые в стандартной комплектации обеспечивает реалистичную цветопередачу. Скорость печати до 15 м² в час с помощью восьми печатающих головок. Каждая головка оснащена 1440 мелкодисперсными соплами с точками разного размера от четырех пиколитров. Эти функции позволяет достигать тонких градаций оттенков и высокого качества печати. 

В стандартную комплектацию входит 4-зонная вакуумная система, поэтому операторы используют только ту область, которая необходима для печати. Дополнительные функции, такие как ионизатор и регистрационные штифты, могут обеспечить простоту использования, эффективность и производительность. Программное обеспечение Epson Edge Print RIP вместе с планшетным УФ-контроллером, как утверждается, позволяет операторам ускорить печать и легко и с повторяемостью создавать качественные вывески. Принтер может работать с подложками толщиной до 80 мм и использоваться для производства упаковки премиум-класса, нестандартной мебели, вывесок и даже изобразительного искусства. 

Еще одна новинка от производителя — промышленный принтер для прямой печати на одежде SureColor F3000. Он разработан для переноса средних и крупных принтов на одежду. Устройство использует технологию двойной печатающей головки и СНПЧ, что позволяет экономить на чернилах и минимизирует количество отходов по сравнению с использованием картриджных систем Epson. 

Оно оснащено автоматической регулировкой высоты одежды и функциями простого обслуживания. Они позволяют расширить производство и сократить время простоя в типографиях, создающих одежду на заказ. Пресс может изготавливать полноразмерную рубашку примерно за минуту, что позволяет магазинам печатать сотни рубашек в день. Рассчитан на работу с различными тканями: хлопком, льном и вискозой. 

Устройства появятся в широкой продаже в конце этого года.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять