Связаться с нами
Заказать звонок

Плоттеры Epson SureColor SC-T3400,3400N и SC-T5400 – новые устройства для качественной широкоформатной печати

Производитель оргтехники представил новые модели ПУ, которые рассчитаны на создание инженерной документации. Плоттеры предназначены для детальной печати чертежей, схем, графиков, презентаций и прочей проектной полиграфии.

В сравнении с прошлой серией устройств, компания Epson установила увеличенные ЖК-экраны в новые аппараты. В качестве картриджей используются доноры c чернилами UltraChrome XD2. Это запатентованная разработка, которая обеспечивает максимальную детализацию и надежную фиксацию красок на носителе. Покупателям доступны два варианта ПУ: с подставкой и без. Первый вариант легче транспортировать, он оборудован специальной стойкой на роликах, поэтому пользователи при необходимости смогут перевозить ПУ. Второй тип рассчитан для настольной установки.

Характеристики новых плоттеров

  • Максимальное разрешение печати 2400х1200 dpi.12-min (9)
  • Время создания одного отпечатка занимает от 22 до 25 секунд.
  • Совместимость со сканерами Epson WorkForce DS-6500 и 60000. Это позволяет копировать документы без использования компьютера.
  • Объем встроенной памяти составляет 1 Гб.
  • Оборудованы 4.3 дюймовым ЖК-дисплеем.

Представленные плоттеры работают на технологии PrecisionCore. В печатающей головке установлено 800 дюз для каждого цвета чернил. Минимальный размер капли равен 4 пиколитрам. Такие характеристики обеспечивают высокое качество широкоформатной печати.

Производитель выпустил надежные устройства для быстрого и четкого переноса графических документов на бумагу. Благодаря использованию технологии PrecisionCore, ПУ может печатать каплями переменного размера. Это приводит к максимальной детализации отпечатка и точному позиционированию капель чернил на поверхности носителя.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять