Связаться с нами
Заказать звонок

Почему струйные принтеры пользуются большим спросом?

011-min Печать фотографий — это первое преимущество, которое выделяет струйные ПУ. Вы можете переносить снимки на бумагу с галереи смартфона, карты памяти или напрямую с фотоаппарата. Представленная оргтехника поддерживает множество типов подключения. Вы можете отправлять документы в работу через компьютер, Wi-Fi сеть или облако. Поддержка облачной печати позволяет в удаленном режиме создавать яркие и насыщенные снимки. Для этого необходимо установить специальное программное обеспечение на смартфон. Посетите официальный сайт производителя ПУ и бесплатно скачайте приложение. Теперь вы сможете за пару кликов печатать фотографии находясь за сотни километров от своей оргтехники.

Широкий диапазон полиграфии станет отличным помощником в бизнесе. Струйные принтеры могут печатать наклейки, визитки, конверты, этикетки, открытки, инструкции и т.д. Если необходимо устройство для печати большими тиражами, специалисты рекомендуют приобрести МФУ Epson. Оргтехника американского производителя отличается интуитивно понятным интерфейсом и экономным расходом чернил. Помимо этого, она:

  • 022-minобладает функциями копира, сканера и принтера;
  • выполнена в компактном размере;
  • демонстрирует высокое быстродействие;
  • поддерживает проводное и удаленное подключение.

 Сувенирная и сублимационная печать также не обходится без струйных ПУ, ведь именно такие отпечатки впоследствии переносятся на кружки, футболки, тарелки и пазлы.

Если вы печатаете большими объемами, стоит присмотреть модель с системой непрерывной подачи чернил. Данное устройство не влияет на срок службы аппарата и поддерживает стабильную работу оргтехники. Система оборудована прозрачными резервуарами для каждого цвета краски. Вы можете в комфортном режиме следить за расходом чернил и вовремя добавлять их. Для выполнения этой процедуры не нужно останавливать работу «струйника».

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять