Связаться с нами
Заказать звонок

Главные преимущества ПУ Epson XP-352

26-04-2019 23-20-04-min

МФУ данной модели предназначено для домашней печати. Это четырехцветное устройство со стандартной CMYK-палитрой. Вы сможете создавать качественные снимки без помощи фотосалонов. Конечно, на отпечатках не будет отображена вся глубина цвета и насыщенные оттенки. Преимущество представленного аппарата заключается в его универсальности. Это многофункциональное устройство, которое выполняет задачи принтера, копира и сканера.

Бюджетная стоимость ПУ является причиной высокого спроса на эту модель: комплект из МФУ, СНПЧ и чернил обойдется дешевле 125 $. Идентичный набор, в котором используются картриджи вместо системы, можно приобрести за 100 $. Поддержка печати со смартфона позволяет в удобном режиме отправлять текстовые и графические документы. Взаимодействие с XP-352 выполняется на основе официального ПО Epson iPrint. Стабильная Wi-Fi связь сэкономит ваше время: не придется находиться рядом с оргтехникой, чтобы перенести необходимую информацию на бумагу. При отсутствии интернет-соединения вам поможет Wi-Fi Direct.

Русскоязычное меню настроек. Эта особенность оргтехники позволит начинающим пользователям самостоятельно разобраться в сервисных операциях, смене режимов работы ПУ и подключения. Вам не придется обращаться за помощью к словарю, чтобы найти общий язык с устройством. Цветной экран на панели управления также упростит взаимодействие со «струйником».

Бесчиповая прошивка – это гарантия бесперебойной работы МФУ и БСНПЧ. Это оптимальное решение для работы с большими тиражами, которое обеспечит минимальную себестоимость отпечатков. Экономный расход чернил не повлияет на качество отпечатков. Система не занимает много места рядом с техникой, подключается за 5-10 минут. Она поставляется с подробной инструкцией и полным ремкомплектом. Единственное требование – размещение относительно печатающей головки. БСНПЧ устанавливается с ней на одной линии. В противном случае, краска не будет равномерно поступать на картриджи.

Внешние резервуары изготавливаются из прочного материала, устойчивого к механическим повреждениям. Поверхность не покрывается царапинами и трещинами, поэтому без проблем переносит длительные перевозки препятствуя протеканию краски. Через полупрозрачные стенки комфортно следить за расходом объема чернил. Для заправки используются флаконы, крышка которых напоминает специальный ключ: вы не сможете перепутать краски разных цветов и залить их в неправильном порядке.

Используйте расходные материалы Inksystem и экономьте при печати на Epson XP-352. Они полностью совместимы с устройством, поэтому не влияют на его срок службы.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять