Связаться с нами
Заказать звонок
  • Раскалибровка печатающей головки: устранение неисправности
    Раскалибровка печатающей головки: устранение неисправности

    Ваш струйный принтер без видимых причин начал выдавать отпечатки неудовлетворительного качества? Значит, пора делать калибровку печатающей головки.

    Читать далее
  • Поможем разобраться в струйных принтерах, расходных материалах и новых технологиях печати. Читайте дальше!
  • Струйный принтер не печатает по центру или выдает белые листы: что делать?
    Струйный принтер не печатает по центру или выдает белые листы: что делать?

    Ваш принтер печатает фотографии с широкой белой полосой по центру листа? Не спешите везти его в сервисный центр на ремонт. Причиной этой проблемы стали последние обновления Windows 10.

    Читать далее
  • Принтер не втягивает бумагу: решение проблемы
    Принтер не втягивает бумагу: решение проблемы

    Бывает так, что вы только добавили в загрузочный лоток офисные листы для распечатки документов, а ПУ при этом сигнализирует, что бумаги нет. В этот момент многие пытаются поправить стопку, проверить нет ли мятых участков, но все тщетно – печать остановилась и ваши планы на работу нарушены.

    Читать далее
  • Принтер не печатает текстовые документы: что делать?
    Принтер не печатает текстовые документы: что делать?

    Струйные печатающие устройства Canon и HP иногда ведут себя некорректно и начинают демонстрировать определенные сбои в работе. Например, бывают ситуации, когда они выдают цветные изображения отличного качества и черно-белые документы в режиме фотопечати, при этом на офисной бумаге текст не печатают вообще, или печатают, но с полосами.

    Читать далее
  • Вирусы на принтере и как с ними бороться
    Вирусы на принтере и как с ними бороться

    У современных технологий есть обратная сторона медали. Риск заражения вирусами существует для любой техники, в том числе и для принтеров. Какие бывают вирусы? Как отражается заражение на работе принтера? Что с этим делать? Расскажем в нашей статье.

    Читать далее
  • Беспроводные принтеры Epson TM-m30 помогают в работе на SpeedETab
    Беспроводные принтеры Epson TM-m30 помогают в работе на SpeedETab

    Принтеры интегрированы во все сферы нашей жизни. Они дают возможность оптимизировать рабочий процесс, независимо от того, чем вы занимаетесь — печатаете документы или варите кофе, создаете сувениры или делаете авторские принты на одежде.

    Читать далее
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять