Связаться с нами
Заказать звонок

Беспроводные принтеры Epson TM-m30 помогают в работе на SpeedETab

Epson TM-m30 SpeedETab-min

Принтеры интегрированы во все сферы нашей жизни. Они дают возможность оптимизировать рабочий процесс, независимо от того, чем вы занимаетесь — печатаете документы или варите кофе, создаете сувениры или делаете авторские принты на одежде. 

Положительный пример успешной бизнес-модели можно взять на вооружение и применять в своей области. Владелец Press Coffee Стив Краус и его партнеры Джейсон Кайл и Алекс Мейсон задались целью сделать посещение своих заведений максимально удобным для своих клиентов. Все знают, что довольный клиент — постоянный клиент. Они реализовали на практике работу со SpeedETab — мобильной платформой для заказов. Сервис предоставляет инструменты для заказов, аналитики и взаимодействия с корпоративными заказчиками. SpeedETab интегрируется в популярные облачные POS-решения, включая Toast, Revel и Square, а также предлагает автономное решение, которое отображает фотографии клиентов. Беспроводные принтеры Epson TM-m30 являются неотъемлемым компонентом работы SpeedETab для торговых предприятий. Когда заказы принимаются на iPad с установленной SpeedETab POS, они распечатываются по беспроводной сети через Bluetooth на Epson TM-m30 в кассе. 

Благодаря SpeedETab ваши клиенты могут беспрепятственно расплачиваться через свое приложение одним нажатием кнопки. Пользователи могут сохранить свою кредитную или дебетовую карту для простых и безопасных платежей или даже использовать Apple Pay, чтобы упростить оплату своего заказа. SpeedETab позволяет собственнику кофейни или ресторана принимать онлайн-заказы — будь-то доставка на вынос или самовывоз — с вашего веб-сайта и фирменного мобильного приложения. 

Кофейни ищут удобные способы наклеить этикетки на чашки и пакеты, а принтеры для этикеток Epson по статистике самые надежные и производительные. Универсальный чековый принтер TM-m30 предлагает свободу печати чеков почти с любого мобильного устройства и/или настольного ПК. Может переключаться с конфигурации верхней загрузки на фронтальную загрузку. Кроме того, он отличается простой интеграцией с мобильными приложениями и интуитивно понятным руководством. Epson TM-m30 — первый в своем роде, разработанный специально для современных продвинутых пользователей. Благодаря технологии печати ePOS работает с мобильными устройствами iOS, Android и Windows. 

Press Coffee занимается привлечением лояльных клиентов с помощью предложений, которые демонстрируют возможности мобильного заказа. Например, ограниченные по времени наборы для завтрака и тематические предложения, которые активируются путем ввода уникальных промокодов в приложение. Вы можете последовать примеру, который уже проверен опытным путем.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять