Связаться с нами
Заказать звонок

В чем секрет популярности струйных принтеров?

epson-min

Кажется, что споры о том, какие принтеры лучше – лазерные или струйные – продолжаются целую вечность. Безусловно, как одних, так и у других есть свои плюсы и минусы. Попытаемся разложить по полочкам все преимущества струйников, которые являются фаворитами для большего количества покупателей:

  1. С их помощью возможна печать качественных фотографий. Даже обычные домашние четырехцветники выдают отличные снимки. В таком случае печатать можно из галереи телефона, с карты памяти или напрямую с фотоаппарата, ведь у большинства моделей данного типа ПУ есть широкий выбор подключений.

  2. Они отличные помощники в бизнесе, учитывая качественную печать визиток, этикеток, наклеек, инструкций или открыток. Для малого бизнеса это ценное приобретение, которое решает любые задачи по цветной печати. Большие компании могут выбирать струйные офисные устройства, что отличаются многофункциональностью и хорошей скоростью работы принтера, сканера и копира.

  3. С ними появляется огромное количество возможностей у тех, кто занимается скрапбукингом или любит хенд мейд. Поклонники рукоделия могут использовать струйник для своих целей когда и сколько угодно. Больше не надо ходить в копировальные центры, стоять там в очередях и тратить уйму денег – нужные материалы легко можно получать дома с минимальной себестоимостью.

  4. Они делают доступной сублимационную печать, ведь изображения, которые вы видите на футболках, кружках, часах сначала распечатываются на струйных принтерах, а затем переносятся с помощью термопресса на одежду и другие предметы. Многие используют данную технологию, чтобы начать свое дело.

  5. Струйники можно применять для создания сувениров – на них можно печатать даже магниты. Правда, не все модели могут применяться с магнитной бумагой из-за того, что ее плотность составляет 640 г/м2. С подобными носителями обычно справляются ПУ с верхней загрузкой бумаги или те, у которых есть отдельный лоток для плотных листов.

Все эти плюсы довольно значимые, но не сравнятся с тем фактом, что струйные принтеры могут быть еще и очень экономичными в эксплуатации. Они отлично работают с совместимыми расходными материалами, потому из месячного бюджета можно полностью исключить большую статью расходов на оригинальные расходники. Более того, те, кто приобретают ПУ для коммерческого использования или просто больших объемов печати, могут подключить к нему систему непрерывной подачи чернил и вообще не думать о стоимости отпечатков.

В нашем интернет-магазине представлено большое количество струйных принтеров и МФУ для офиса и дома. Также здесь вы сможете подобрать к ним качественные альтернативные расходные материалы, среди которых СНПЧ, ПЗК, чернила, офисная и фотобумага. Мы гарантируем, что сделав выбор в пользу струйника и расходников Inksystem, вы поймете, что качественная цветная печать доступна каждому.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять