Связаться с нами
Заказать звонок

Сканирование с автоподатчиком бумаги: как это делать?

Если ПУ оборудовано автоподатчиком бумаги, вы сможете сэкономить время при сканировании документов. Для этого необходимо:

1) Открыть крышку автоматического податчика и установить оригинал сканируемым изображением вверх.

2) Нажать кнопку «Scan» на панели инструментов аппарата.

3) Выбрать в меню настроек место для сохранения оцифрованной копии: карта памяти, ПК, электронная почта.

4) Внести корректировку в параметры сканирования:

  • формат отпечатка;
  • область;
  • качество;
  • тип документа.

5) Кликнуть клавишу «Start Scan».

По завершению процедуры на экране печатающего устройства появится соответствующая надпись с указанием места сохранения скан-копии.

Представленная инструкция позволит вам в комфортном режиме сканировать многостраничные текстовые и графические документы. Вам не придется постоянно находиться рядом с аппаратом и вручную загружать оригиналы в податчик. Если вы работаете со средним и малым документооборотом, специалисты рекомендуют приобретать модели с вместительными лотками для бумаги. Это также упрощает рабочий процесс, поскольку можно сразу забрать весь объем полиграфии и не извлекать по 3-4 отпечатка за раз.

Еще один лайфхак – это двусторонняя печать. Поддержка этой функции позволит сэкономить вам на бумаге. Вы также будете тратить меньше времени при переносе текстовых и графических материалов на носитель. Для больших тиражей мы также рекомендуем подключить систему непрерывной подачи чернил. Резервуары устанавливаются рядом с оргтехникой. Прозрачные стенки емкости позволяют в комфортном режиме следить за расходом краски. Устройство полностью совместимо с ПУ, поэтому не сокращает его срок службы. Тандем из СНПЧ и расходных материалов компании Inksystem обеспечит реалистичную цветопередачу и максимальную детализацию отпечатков по минимальной себестоимости.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять