Связаться с нами
Заказать звонок

Советы по выбору нового печатающего устройства

sovety-po-vyboru-novogo-pu-min

Покупка домашнего струйного принтера или МФУ всегда связана с долгими поисками подходящей модели, сравнением ее с другими, просмотром видеообзоров, чтением множества хороших и плохих отзывов. Мы решили облегчить вам эту работу и дать несколько советов, которые намного облегчат выбор печатающего устройства.

Сначала просто составьте список требований, которые вы будете предъявлять к принтеру. Определите те функции, которые вам наиболее необходимы для удобной и быстрой работы. При этом, не забывайте о таких важных моментах, как наличие:

  • возможности печати цветных фотографий;

  • Wi-Fi или другого беспроводного подключения;

  • дисплея, а также сенсорной или кнопочной панели управления;

  • функций сканирования и копирования документов;

  • автоматической печати с двух сторон листа;

  • встроенной или предустановленной СНПЧ.

Лучше выделить максимальное количество пунктов, ведь так будет больше шансов купить устройство, которое сможет полностью оправдать ваши ожидания. Когда вы это сделаете, можете приступать к активным действиям, например:

  1. Самостоятельно приступить к поиску принтера или многофункционала в нашем интернет-магазине, пользуясь фильтрами. С их помощью вы можете подобрать аппарат с необходимым количеством цветов или модулем Duplex, отфильтровать предложенные варианты по цене или популярности, а также прочитать отзывы реальных пользователей и на основе этого принять решение о покупке.

  2. Позвонить нашим операторам техподдержки по телефону, указанному на сайте, и озвучить все требования к ПУ. После этого они смогут посоветовать вам те модели, которые максимально отвечают вашему запросу. После нужно будет выбрать одну из них и оформить заказ.

  3. Ввести в поисковой строке Google запрос «лучший струйный принтер» и подобрать себе что-то подходящее из пользовательского рейтинга. Не забудьте только сверить функционал предложенных моделей с теми пожеланиями, которые вы выписывали.

Учитывайте, что вам нужна модель для дома, а значит, не тратьте время на изучение возможностей офисников и профессиональных устройств. Делайте ставку на аппараты, которые будут удобны и выгодны в эксплуатации. Если планируете мало печатать, вам подойдет принтер с одноразовыми картриджами. При необходимости в ежедневной цветной печати большими объемами рассматривайте модель с системой непрерывной подачи чернил, которая позволит вам не думать о себестоимости отпечатков. Она оснащена донорными резервуарами большого объема, которые нужно будет заправлять крайне редко. Стоит отметить, что устройства с родными СНПЧ неоправданно дорого стоят, но в нашем интернет-магазине вы найдете их абсолютные копии с современными бесконтактными альтернативными системами, которые обойдутся вам в два раза дешевле. При возникновении вопросов, пишите онлайн-консультантам, которые на связи 24 часа 7 дней в неделю.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять